Гена Пролит

Почему у меня (мне хорошо за 30 ) только одна зубная пломба ?

Я редкостная сладкоежка и обжора. Зубы желтые и с кровоточивостью десен с подросткового периода. Вырван только один зуб мудрости.

Почему у меня с нездоровым образом жизни только одна пломба?

Ал
Александр

Потому что остальные зубы - протезы.

Юлия

Потому что остальные зубы - сплошной протез)))

Веталий

Может у тебя полно кариеса...)) ) У меня в мои за 40 одна пломба и нет кариеса. Знаешь, почему?

Кирилл

кальция много либо в питьевой воде, либо любишь что-то содержащее много кальция и в меру фтора

Настенка

Первое - хорошая наследственность.
Второе - чем желтее зубы - тем они крепче.
Так, что сплюнь три раза через левое плечо.

Ми
Михаил

Всё когда нибудь кончается.... Будут и у тебя проблемы с зубами, не переживай....