Чёрный Кот

Переведите на английский - Мир Дверь Мяч. 😛

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мальчиков рождается больше, чем девочек! Из результатов переписи населения России можно отчетливо видеть, что изначальное преобладание мальчиков сохраняется и среди мужчин вплоть до 35-летнего возраста, от 35 до 45 их примерно поровну, далее наблюдается отчетливое преобладание женщин. Тот факт, что женщин в среднем больше чем мужчин, вводит общество в заблуждение - 50-70-летние женщины (которых и в самом деле намного больше) уже не представляют реального интереса как брачные и сексуальные партнеры. В репродуктивном же возрасте мужчин больше. Это значит, что среднестатистическая женщина имеет выбор в течение всего репродуктивного периода, что имеет глубокий биологический смысл.

В 2005 году численность женщин в мировом населении достигла 3209 миллионов, из которых 622 миллиона (19,4%) проживают в более развитых странах2, а 2587 миллионов (80,6%) - в менее развитых, включая 633 миллиона (19,7%) женщин, проживающих в Китае. В Африке сосредоточено 13,9% общей численности женщин мира (446 миллионов) , в Северной Америке - 5,3% (169 миллионов) , в Латинской Америке и странах Карибского бассейна - 8,8% (282 миллиона) , в Европе -11,7% (375 миллионов) , в Океании - 0,5% (16 миллионов) , а остальные 59,8% (1920 миллионов) - в Азии.

В большинстве стран женщины по своей численности превосходят мужчин, но примерно в трети стран, в основном азиатских, напротив, больше численность мужчин. Небольшой перевес численности мужского населения над женским наблюдается также в ряде стран Африки, Центральной и Южной Америки, Океании. Число женщин на 100 мужчин варьирует по странам мира от 47 в Объединенных Арабских Эмиратах и 48 в Кувейте до 118 в Эстонии и на Украине и 119 в Латвии.

Женское население регионов и стран мира заметно различается своим возрастным составом. Если в Европе доля подростков в возрасте до 15 лет среди женщин составляет лишь 15%, то в странах Африки, лежащих к югу от Сахары, - 43%.

Ирина

А мир всмысле "нет войны"или "вокруг нас"??если сначала поставить world не так смешно:)

Светлана Атаева

ну вы вообще, а Вы переведите-ни одной птички

Тамара Гончарова

Peace Door Ball/Русскими не пишите, я тоже понимаю

Светлана Из Деревни Нагаркот

Обратитесь к мычащей английской уточке )))

Леда Без Лебедя

А я мир перевела как world 😜

Чёрный Кот

ну и зря 😜

Леда Без Лебедя

Вордобол))

Чёрный Кот

ну тогда можно ещё такие варианты - Мордобол или Твердолоб.

Леда Без Лебедя

Можно и так

Инна Сотникова

Человек который много говорит или врет))

Татьяна *

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Григорьев

Забанят за написание перевода

Она

не буду 🙂 я культур-мультур 🙂

Наталья Полищук

Я НЕ УЧИЛА АНГЛИЙСКИЙ, СОРРИ.

Римма Чечётка

Вам нравятся оскорбления

Дайлова Надежда Гомель

Peace Dor Bol 😜

Ирина Довгань

так же как мирный герцог

~• 🌺 •~

😜 😂

Ge
Gemello

Блин ...а я китайский изучал ...

~• 🌺 •~

И что на китайском получается?

Ge
Gemello

Да на английском "веселее"!

Ge
Gemello

Да на английском "веселее"!

~• 🌺 •~

🙂

Ника*

😂 Хорошо звучит))))

Ника*

ха ха)))))) что еще за полено?

Чёрный Кот

опечатка) - полезно

Ника*

😄

Ника*

😎

Эльмира Сепиханова

мир дверь мяч

Чёрный Кот

))) правильно)))

Эльмира Фассахова

)))) peace door ball...

Эльмира Фассахова

🙂 ******************* 😘

Кобра 13*****

Фан.Таз. Ёр.

Ульяна

Peace, door , ball

Чёрный Кот

правильно .... пиз до бол.)))