Ма
Марс

женщинами правят эмоции мужчинами интеллект но и те и другие вместе составляют единый механизм достижения цели..

Ответы
Юрий Казённов

ПУСТЬ НЕМНОЖКО ПРИГЛУШАТ СВОИ ЭММОЦИИ,А ВЗАМЕН МЫ ПОЛНОСТЬЮ(ПОЧТИ)ПОГАСИМ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Ма
Марс

нам нельзя гасить интеллект

Юрий Казённов

я сказал -почти,но не сказал ,что мы его полностью пригасим

Elena Ivanova

иногда первыми правит спиртное, вторыми инстинкты, но цели достигают

Кобра Светлана

интеллект без эмоций робот, эмоции без интеллекта - ужас

Ма
Марс

удачная мысль

Кобра Светлана

спасибо

Татьяна

У женщин вообще то интеллект тоже есть,не только эмоции

Ма
Марс

за вами гонится стая зомбированных людоедов хотят вас убить а ваш ребенок отстал плачет и зовет на помощь повернете обратно при условии что им нужны только вы?

Татьяна

Конечно,к своему ребенку на помощь

Ма
Марс

но ему ничего не угрожало только вы по условию были в опасности и к тому же спасая себя вы даете больше шансов выжить ребенку но реагируя на плач вы обрекаете себя на гибель что означает что вы поддались эмоциям

Татьяна

А как же в такой ситуации сработает интеллект мужчины?

Ма
Марс

он будет спасать свою жизнь чтобы вернутся к ребенку живым при таком условии

Татьяна

Ясно

Евгения Шапиро

хорошо бы суммировать и разделить сумму пополам

Ма
Марс

не поделишь! только совместный результат..

Евгения Шапиро

я как-то насчет интеллекта не уверена, большая редкость в наше время

Ма
Марс

немного все поменялось

Ма
Марс

есть очень эмоциональные представители сильного пола и интеллектуалы слабого

Просто Вишенка

улыбаюсь...как Вы походя опустили женщин....

Ма
Марс

жалкое зрелище если честно

Просто Вишенка

Женщина- баба со скалкой, Мужчина - безвольное существо, заваливающееся на левую сторону.....это отвратительное зрелище.... Но и Мужчина - незыблемая скала и безвольная клуша - не менее печальная картина..... Один должен уметь вести и отвечать, вторая понять, утешить и подарить желание. жить........ Ну как-то так....

Ма
Марс

ответ был заложен выше

Просто Вишенка

Ладно...удачи тебе Джэк!)))...а вопрос я бы всё равно слегка переформулировала...

Ма
Марс

это моя установка на достижение результата

Elena Lena

мужчиной правит истеричность)

Евгений Еськов

насчёт механизма это не так

Тамара Лебедь

всеми управляют гормоны

^|^ Slavka)

Типа я не знал

Кв
Кві́тка

О как, это за что нас интеллектом обделил? 😉

^|^ Slavka)

Перестань

Кв
Кві́тка

А то не так?.)

^|^ Slavka)

А то как поцелую

Кв
Кві́тка

🙂 вот и ты туда же..)

^|^ Slavka)

Ну как сестру блин яж вообще супер роббин нема такого спорта что я не умею еепридумали кроме фиг котания

А.и.

Согласна!

Igor Barabanov

да я бы не сказал-сколько в истории примеров обратного