Ел
Ельфита

А если в жизни вновь беда и встряска, в душе пожар и мысли больно бьют, молчите… Не снимайте счастья маску, иначе вас сознательно добьют... 🖼

Ответы
Александр *********

Не бегите от беды а принимайте со смиреньем Берите то чего дают ,любите искренне и нежно И маску лжи сожгите на рассвете и улыбкой мир светите по утрам И будьте сей чисты и нежны, любите мир таким каков он есть