**
***натуля***

С годами становишься избирательным и бережным к заполнению своего внутреннего пространства.
Никакого хлама. Ничего ненужного. Ценишь чистоту и простоту. Бережёшь настоящее. Не гонишься за количеством. Никого не стремишься удивить.
Не испытываешь никакой потребности быть там, где тебе не рады.
Обнимать тех, с кем холодно. Ждать того, чего не будет.

Ответы
Огненный Муравьед

Я я люблю разбирать свой хлам. Так много интересного и незаслуженно забытого...

Es. Vik.

Она была так глубоко в себя погружена, что другие уже туда не помещались.)

Sonik In The Фингерс

Именно поэтому я каждый день пью слабительное. Чтобы не выделяться

Ол
Ольга*

Все верно🌷

Майя Петрова

🤝🤝🌹

Валентина Мезрина

👌