Александр

По какой причине могут отложить, не взять ребенка в школу, в первый класс?

Артак Саркисян

По состоянию здоровья. Существует перечень заболеваний, при наличии которых могут на год отложить прием ребенка в 1 класс.

Евгения Журавлева

Из за умственной отсталости!!!

Мумтоз Мухаков

Если у ребёнка вообще голова не работает, или если в школе уже народу много.

Laziz Boykulov

По состоянию здоровья, или возрастной ошибкой, так же могут в школе найти много причин.