Ivan Maksimenko

У вас выпуклый наружу пупок?

Ответы
Раиса Уварова

в данный момент это значения не имеет А вот - любопытно: говорят что во время беременности по выпуклости или его вогнутости можно определить кто же там живёт

Ivan Maksimenko

ну это просто примета)

Раиса Уварова

у меня сработала)

Валерий Шилов

Фига се! Вождь! Не из "Полёт над гнездом кукушки" случайно? А правда, что вождь - того... немного шаман... или круче шамана?

Ivan Maksimenko

Не из кукушки 🙂 Да вожди, мудрые

Валерий Шилов

Ценю авторитетное мнение! 😂

Философ Из Приднестровья

Он у меня вогнутый, по краям выпуклый, а посерединке - плоский. С улыбкой из Приднестровья

Хозяйка Медной Сковороды

Вот если бы вы не были вождем , я бы вам сказала ....А так звыняйте , хлопци ...бананив нэма.

Aleksandra Satler

нет у меня не выпуклый . но насколько мне известно если выпуклый то возможно грыжа

Ivan Maksimenko

да иногда выпуклый пупок это признак грыжи. но чаще всего это не так

Наталья Деркач

Пупок должен быть втянутым. Если выпуклый-это грыжа пупочного отверстия.

Ivan Maksimenko

а бывает когда все нормально. а пупок выпуклый.

Наталья Деркач

Сочувствую. Это некрасиво.

Ivan Maksimenko

кому то нравится, кому то нет

Наталья Деркач

Не утешайте себя. Это аномалия.

Ivan Maksimenko

да нормально это. и красиво когда у девушки такой пупок

Ол
Ольга

да . это у всех у кого пуповина неправильно ...не найду нужного слова...)))

Ivan Maksimenko

у меня тоже выпуклый. хоть кто то еще такой же. но с пуповиной у меня все нормально))

Ол
Ольга

она( пуповина ) в роддоме осталася )))))))))))))

Ivan Maksimenko

да) но пупок то выпуклый))

Ол
Ольга

))))))))))))))

Ivan Maksimenko

у вас с рождения он выпуклый?

Ол
Ольга

ага..)))))))))))))))))))))

Ivan Maksimenko

и у меня тоже) это редкость!

Александр Ксенофонтов

У МУЖЧИН ВСЁ, ЧТО ВЫШЕ БРЮЧНОГО РЕМНЯ ЭТО ГРУДЬ, А ОНА ВСЕГДА ВЫПУКЛАЯ.

A*
Anna ***

ты ушла навсегда так зачем же снова снится белый снег чёрные подковы

Зоя Ионова

Вы с какой целью интересуетесь? Скальп снимают с головы, а не с пуза

Ivan Maksimenko

важно знать

Екатерина Авдеева

И такой вопрос есть, ничесе, ненавижу выпуклве пупки, не эстетично

Ivan Maksimenko

у меня такой 😞

Екатерина Авдеева

В роддоме неправильно перевязали, вы то не виноваты

Ivan Maksimenko

зато в нем грязь не собирается)

Екатерина Авдеева

Ну у меня тоже не собирается))) хоть он и впалый

Ivan Maksimenko

собирается) ученые доказали, что глубокий пупок это самое не гигиеничное место, и в нем больше всего видов бактерий на теле человека)

Екатерина Авдеева

Пусть так вас это веселит я смотрю)))

Ivan Maksimenko

не веселит, а приподнимает настроение)

T K

кто принимал Вас при рождении, подайте на них иск за свои волнения

Ivan Maksimenko

за некомпетентность 😄

Юрий Яроцкий

...выпукает,Наружу,ежель скво, бёдрами- своими ЗаВИХЛЯЕТ... 😘

Мадам

нет..у меня он у меня был более выпуклым а после родов ушел вглубь.

Ivan Maksimenko

необычное явление)

Мадам

ну палец уходіт до первого сустава.

Ivan Maksimenko

солидная глубина. а у меня он выпуклый всю жиизнь)

Мадам

я думала что вы что то знаете насчет этого.

Ivan Maksimenko

что то знаю)

Мадам

напішіте в сообўенія пліз.

Ра
Радуга

У меня выпуклый во внутрь)))) а ты все со своим пупком носишься?)));)

Ivan Maksimenko

ниче полезного)))

Ра
Радуга

А прикольного?)))

Ivan Maksimenko

аххах много чего)

Ра
Радуга

А поделиться? Вдруг и мне пригодится когда-нить!!!))

Ivan Maksimenko

не думаю)

Татьяна Коновалова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой, насмешил!

Инга Найт

впуклый, а что надо наоборот? Я ни при чём, к акушерке притензии

Инга Найт

а вы как обезьянки можете быть, в шерсти, а мы любоваться вами и восхищаться?))) неееет, это не по мне...

Ivan Maksimenko

у каждого разные вкусы)

Инга Найт

не спорю

Ivan Maksimenko

и я любитель выпуклых пупков)

Инга Найт

не повезло со мной, лан уйду с своим любимым мною, пупком своим...

Любовь Арутюнян

Нормально! Кто же будет о себе такие подробности рассказывать.

Ivan Maksimenko

рассказывают)

Любовь Арутюнян

Ну и Бог им в помощь!

Алексей Биктимиркин

у меня впуклый, раньше хоть видно было, а сейчас уже глубоко

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы хотели бы его снять как скальп с поверженного врага?)))