Соколова Юля

Как набрать популярность Вконтакте без повышения рейтинга и добавления большего количества друзей.

Как набрать популярность Вконтакте без повышения рейтинга и добавления большего количества друзей. Просто те друзья, которые уже есть пусть заходят чаще на страницу

Зедуллах Шайдаев

А зачем? Меня реально интересует, на фига это надо? В реале не ценят?

Annet

Во во не понятно для чего.