Алиса

Еду сегодня в метро, утром, обычное утреннее настроение. Заходит мужчина и говорит: « у меня для вас две новости и обе хорошие. Такого дня, как сегодня у вас больше не будет. И ещё, Вы сегодня познакомитесь со мной.» и стал петь. Он не просил милостыню. Он делился со всеми своим настроением. И я улыбнулась.

Ответы
Ва
Василий

С чем и поздравляю.

Амир Харисов

Познакомились?

Алиса

Человек нёс позитив миру. Неожиданно.

Амир Харисов

Забавно

Алиса

Тоже была не готова к этому. Манеты в кармане нашла, решила что Нищий. А он

Алиса

Тоже была не готова к этому. Манеты в кармане нашла, решила что Нищий. А он

Амир Харисов

Сжатость у людей, обычное дело

Алиса

Не просил он денег.

Амир Харисов

А я не про него. Он открыт, без пружины