Мисс

«Вакцина — это генно-инженерный продукт, в нем содержатся белки матричных РНК и ДНК. Эти агенты встраиваются в геном человека, изменяют, модифицируют и редактируют его. В этом месте ответственно относящийся к своему спасению христианин должен остановиться. Что такое генно-модифицированные продукты, мы хорошо знаем. Например, помидор, который имеет лишь внешнее сходство с выращенным на нашей грядке. А что такое генетически модифицированный человек? В какой степени образ Божий остался в нем неповрежденным и кто может гарантировать, что это вмешательство не повлекло за собой необратимых повреждений в нашем образе Божьем?».
По его словам, «официально известно», что в вакцине присутствуют наночастицы металлов и что эти частицы обладают целым рядом свойств. «Все они встраиваются в контур цифрового управления. А действительно ли человек, который испытал на себе эти вмешательства, остался суверенной личностью или центр управления перенесен куда-то вовне?»

Ответы
Руслан Саркисян

Вот пример с помидором ,давно слышал ученого ,он говорил, что помидор кода попадает к нам в организм ,то наш организм общается с едой на генном уровне ,и понимает что вы поели помидор . А тот который модифицирован ,это как я вам сейчас скажу не "помидор" а "памадори " для вас будет непонятно это слово . И организм привыкает к новым словам . Так что по любому , изменения есть

Мисс

кошмар(((((((((((((((((😢во встряли((((((((9что будете делать??????????

Руслан Саркисян

Не знаю , может просто довериться ...у нас же нет соответственнго образования ,нет лабаротории ,чтобы сказать точно ,вот это так ,а это не может быть так ! Получается все такие с антителами мощными ,а мы со своими природными ,будем чаще болеть ...не знаю ,я вот по-факту , недавно болел я (официально) дали 6 мес медотвод . Я вот подожду ,если я ещё раз заболею ,то сделаю прививку . Зачем мне болеть каждые 2 мес раз

Мисс

кто дал медотвод-сразу после того как переболели?

Руслан Саркисян

Доктор ,да дал справку на ее основании получил qr-код

Мисс

код на гос услугах выдается же?

Руслан Саркисян

Да я подал службу поддержки ,прикрепил справки , через 3 дня код прислали ....но что там с кодом (ну его) главное ,что я по себе буду чувствовать

Ѻлегъ

Юля, в понятии традиционном, пастеровском, вакцина - это ослабленный или инактивированный возбудитель болезни. этим условиям (из российских вакцин) отвечает только КовиВак

Ѻлегъ

...поэтому, перед вакцинацией, и заставляют принимать возможную побочку на свою ответственность под роспись

Мисс

я вас умолчяю вакцинировалось пол планеты..кто там несет что за что..вы будете вакцинироваться*

Ѻлегъ

пока не планирую

Мисс

вакцинированными србираются управлять?(((((((((боже какой бред в мир пришел..а..блин еще не жили..а уже вербуют

Ѻлегъ

на счёт "управлять" ни чего сказать не могу. а вот то, что последствия этой "вакцинации" непредсказуемы - это точно

Andrey Kazakov

Спасибо за ваше мнение. Я вакцинирован и проблемы в этом не вижу. И смешивать науку и религию глупо поскольку одно доказало что второе вымысел.

Мисс

🙂🍒☕🍰

Andrey Kazakov

???

Мисс

🤗

Andrey Kazakov

Как мило Но всё равно не понятно.)

Александр

Так если принять, что Бог управляет людьми, ему не пофиг, мясом управлять или генно-модифицированной нано-био-технологичной особью?

Александр

На сигареты хватает, на коммуналку и маме на памперсы с лекарствами. Спасибо государству, всё помощь.😆

Мисс

шо там может хватать

Александр

Мужчинам проще, мы всегда найдём подработку, без всяких там примочек левых, а вот женщинам хуже. У нас многие пошли и ширнулись, чтоб не лишиться работы с зарплатой, которой хватает только на выживание. Реалии времени, куда деваться. Не мне судить, у меня своя жизнь.

Мисс

вы осознаете что твориться вообще?Принудиловка как прям мафия какая действует-Внимание ,внимание всех вакцинировать..модифиуировать..без кода не впускать..на работу не брать..больной не больно -все по кодам........

Александр

Конечно знаю. Мафия бессмертна, что и ожидалось после выборов.

Аркадий

Ну, вариантов всего два - или "генномодифицироваться или помереть. Вы выбираете смерть? Знаете,же что уже погибли священники?

Мисс

все я знаю..

Аркадий

Прищываете к смерти?

Мисс

чего?слушайте идите на хуй..это просто статья..почитали прошли мимо..

Алексей Лушин

Vacca с латыни - корова. Забычимся все в большое стадо. И пастушок кремлёвский с кнутом подгонять будет.

Сильвия Нагваль

Что есть суверенная личность и какое к ней имеет отношение тело - модифицировано оно или нет.

Aleksander Jakovlev

И что? Раньше было "На все воля Божья", теперь будет "На все воля центра управления" )))

‍‍‍Тыдыщ

Богата долбоебами земля Русская. Впрочем, не только русская.

Мисс

ЭТО ВЫ ПРО ЧТО

‍‍‍Тыдыщ

про автора текста

Татьяна

Юля, и откуда эту бредь скачали?

Ва
Валерий

перестанут бога слышать

Мисс

это все бред собачий.у каждого человека должно быть свое мнение и своя жизнь..а зачем людей собирать в один пучек и ими управлять..ну это полный бред

Ва
Валерий

вот тут парень ильм в вопросе выставлял.вказани вводят везде куар код.без него ни куда.ни в транспорт ни в магазин.это уже ограничение передвижения.продукты не купиш.ограничение свободы.да вот такой бред нам готовят

Мисс

а вы ,что будете делать?

Ва
Валерий

не знаю.трудно сказать

Ва
Валерий

бум как безпилотники.даже будет искусственный интеллект.вот так

Владимир Владимиров

🤔🧐🤷‍♂️🤷‍♀️🐒😷

Татьяна С.

Само собой

Рая Люба

😱😱😱