Go
Goosha

в чем причина вульгарности и хамства на этом сайте?

Ответы
М^
Мимилашка ^-^~

У людей может жизнь не сложилась, вот они и вымещают негатив, в интернете это очень удобно, поскольку можно избежать физического наказания))

Go
Goosha

ну да. именно на спрашивалке просто дерзят без повода

М^
Мимилашка ^-^~

Нужно как-то научиться перешагивать через них...тяжело конечно промолчать, но продолжать диалог равносильно не уважению себя любимого)))

Go
Goosha

да.да,в ч.с. аншлаг

Ма
Маргарита

Причина в отсутствии цензуры на сайте и в том, что мы живем в обществе, которое состоит из представителей разных культурных сред.

Go
Goosha

да,умно и доходчиво

Эсмеральда Мыскова

Беззащитность и отсутствие культуры. Когда нарываешься на хамство, то у хама просто нет другого воздействия на окружающих.

Валентина Дмитриева

Не надо обобщать... я давно здесь, и пока этого не заметила... вопросы глупые и неинтересные пропускаю...

Дайлова Надежда Гомель

Вседозволенность и накопление слишком большого количества негатива у отдельных личностей.

Дайлова Надежда Гомель

Мало сталкивалась. Я похлебала в своё время.

Go
Goosha

может скромничает)

Дайлова Надежда Гомель

Не думаю.

Go
Goosha

и как удалось проскочить

Надежда Из Сибири.

Загадка....

Галина Чаплинская Против Войны

В контингенте. Есть приличные люди, а часть -приверженцы хамства и вульгарности.

Галина Чаплинская Против Войны

Они плоские!! А тереть на мелкой терке, как на драники.

Go
Goosha

жарим блин,на него мяса сверху блин,хренась переварачиваем . а блин не сгорит пока фарш готовится

Галина Чаплинская Против Войны

дык мяса не гору..ложку фарша, приплюснуть -и достаточно! Выглядит как толстый драник. Не сгорит, а зарумянится.))) И огонь регулируйте..

Go
Goosha

ну все приглашаю вечером на московские колдуны

Галина Чаплинская Против Войны

Непременно-с..непременно-с..Не забудьте фото в студию!!

Елена

Вседозволенность и безнаказанность расслабляют...воспитание тоже играет роль...

Go
Goosha

ну на других же сайтах такого нет

Елена

Но и общение здесь более свободное и простое-"вопрос-ответ",любой может отвечать,любой может в диалог вмешаться или в личку влезть..

Go
Goosha

да наверное

Алевтина

Разный тут народ: кто- самоутверждается в своём хамстве- ведь никто не накажет

Vika Victorious

1.Невежество, невоспитанность,бескультурье. 2.Ненаказуемость, недоступность.

Светлана Агламазова

На этом сайте причина вульгарности и хамства- в самом его существовании

Go
Goosha

контуры то есть. я хорошо через комп вижу. и мачо и срачо

Светлана Агламазова

И беспиначо?)

Go
Goosha

типа,да. а следом за ними их подружки. любой вопрос испоганят

Светлана Агламазова

Не переживай.может,для кого то испоганивание вопроса- единственный способ выжить).

Go
Goosha

ну если только так

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь тусуется пестрый народец! От уголовников до домохозяек

Go
Goosha

👍

Julia Epp (Schönknecht)

А женщины влюбляются по сумашедшему! 😁

Go
Goosha

пока никто не влюблялся. а почему что ими движет,тем более здесь как в сказке,нереальные,люди,нереальные аватарки..

Julia Epp (Schönknecht)

В женщине всегда живет мечта встретить рыцаря на белом коне

Go
Goosha

😀😀

Julia Epp (Schönknecht)

Вот, вот! Ну какие рыцари моего возраста?

Просто Александр

В том, что Вы не умеете пользоваться ЧС. У меня все приличные.

Маша,да Не Ваша ))))

это не от сайта зависит ))) зависит от конкретного человека )

Ле
Лета

Раздражительность. Люди не знают, как от сюда "соскочить"

Go
Goosha

из страны

Ле
Лета

Глубоко конечно, но я про сайт

Go
Goosha

есть кнопка удалить анкету

Ле
Лета

Да я в курсе

Go
Goosha

и не могут,прикипели)

Ле
Лета

Ну да, потому и раздражение. Хоть погавкать сюда зайти😄

Go
Goosha

ааа вона как

Романа

И в жизни такие. Но здесь это можно делать безнаказанно.

Go
Goosha

может быть. в жизни как то не принято без повода оскорблять.

Романа

Там можно получить по-полной)

Go
Goosha

эт да

Фенька

Это на любом сайте присутствует... У каждого своя цель

He
Helen

Мне уже давно никто не хамит.. Просто нужно обходить..

He
Helen

Нет.. Зачем

Go
Goosha

потому что главная точка не сошлась,религия

He
Helen

Для каждого это свое.. Не религия, а вера

Go
Goosha

у тебя какая вера

He
Helen

Моя

Мила Видная 🇷🇺

Причина одна, как и в жизни- безнаказанность, увы!😊

Светлана Ахмедова

Они и в жизни такие....здесь только одно об'яснение....

Ма
Марина

В возможности анонимно решать внутренние проблемы

Go
Goosha

возможно