Шурик Богун

Как вы относитесь к возрождению ГТО? (Готов к Труду Обороне) И как вы себе это представляете в нынешнем обществе?

Ответы
Роза Камалетдинова

Нормально,я это проходила.Это будет только на пользу детям,а то засиделись перед компами,у кого сколиоз,у кого спина или голова болит...

Katerina Burkunova

Никто не готов ни к труду,ни к обороне?кто готовиться то будет малолетки что ли,у которых в бошке надроченно?;):)

Шурик Богун

Что за бред я сейчас прочитал?

Полина Шабунина

Я выросла на ГТО.думаю что это только для этого поколения пойдёт на пользу.труд всегда облагораживает.

Наталья

отношусь нормально, но дети все какие-то хилые. А вот ГТО для тех кому давно за.... отрицательно

Шурик Богун

которым давно за 60?

Наталья

да нееет, тему кому за 60 ГТО сдадут, а вот тем кому за 30... не смогут 🙂 пивной живот не даст

Шурик Богун

😄 ага

Лариса Марченко

Отношусь спокойно. Молодежь ,слава Богу спорт уважает.Ну а стариков ,я думаю, гонять не будут.

Наталья Охлопкова

нормально

Это Я

не помешало бы нашей молодежи возродить хоть какие то идеалы и чувства патриотизма

Вера Николаевна Колесникова

нормально. а то мальчишки даже подтянуться 1 раз не могут-ужас! Планктоны какие-то..

За
Заринка

Хорошо отношусь,сама там же состою)Это весело,особенно массовая сдача нормативов

Вероника Королевская.

У нас сейчас в Украине это актуально.Все у нас готовы к обороне и труду Обороне.

Вера Борисова

Считаю,не надо никого загонять в рамки. Кто хочет заниматься,коньки в руки!

Мария Скрипник

Положительно, детям это нравится и нам полезно! Все не в интернете сидеть!)

Оля Жукова

Я бы очень хотела, что это возродилась! В наше время это очень необходимо!

Шурик Богун

зачем?

Оля Жукова

Это все таки физическая подготовка, а физическая подготовка - это здоровье, и плюс быть готовым защищать родину.

Шурик Богун

да это так))

Alexandrino Hakim

никак. попробуй кого нить щас з а д н и ц у от дивана заставить оторвать?)))

Кайот

быстро построить печатный станок либо бункер от ядерного удара)))))))))))))

Шурик Богун

тонко

Кайот

😉

Сауле Утюгенова

здорово и здорово А как зависит от каждого и особенно от его кошелька

Антон Херсонцев

спорт и зож в принципе сейчас актуально , лично мое мнение это хорошо

Светлана Попова

Я хорошо к этому отношусь. Нынешнее общество откажется его сдавать

Вера Швецова

положительно!!Давно пора этим заняться,а хлюпики какие-то растут!!

Лариса Мельникова

в нынешнем не представляю, а раньше это была классная развлекуха

Дина Колодчук

Сейчас это надо но вот это будет проходить не так как при СССР

Шурик Богун

Вы думаете если это будет происходить не так как при ссср то это значит что хуже чем тогда?

Дина Колодчук

Я думаю так быстро и всех туда не собрать

Шурик Богун

Ну если введут обязаловку например при поступлении в вузы, то пойдут как миленькие

Дина Колодчук

Думаю тут будет экономический стимул