Ли
Лилия

Что одинокие люди го товят себе на обед?

–2
Ответы
Алексей Старшинов

По роду службы до 8 месяцев жил один в военном городке. Мои товарищи часто ко мне приходили с обильным питьем за закуской. У меня всегда и все было и супчик(борщик) и котлетки с картохой... Пельмени и тушняк из пайка- это не про меня.

Crazy Snowman

Смотря где обедают. Если на работу, то второе, салат. А если дома, то всё, что угодно. Хотя в последнем случае вполне можно ограничиться поллитрой водки, буханкой хлеба, банкой баклажанной икры и луковицей

Ли
Лилия

За раз поллитра?

Crazy Snowman

Что значит за раз) Растянутый обед 20х25гр

Александр Колосов

Разное. И яичница, или омлет с колбасой на помидорах, супчики, картошечку жаренную на сале.. А когда настроения нет, то просто "бич"-пакет.

Александр Колосов

Бесполезно. Я с вахты приехал, друзья меня встретили, а на вахте списался с женой, двое детей у неë. Итог: она мне звонит, что встречи желает, - Да погоди, только вернулся, друзья меня встретили, дай, посидим, душ приму там и спокойно ВС ретимся, поговорим. "Нет, сейчас". " Парни, отойти мне надо, скоро вернусь, всë на столе, деньги вот лежат". А вечер, дождь небольшой, я к цветочному магазину, что по дороге, розы купил, нашёл еë на терекрëстке, цветы дарю, а мне: Ты випил, какого припëрся? При моëм трепетном отшении к женщине, так захотелось вьеб..., чтоб зубы выскочили, но проводил до дома, рядом было, вернулся: парни, стакан налейте, а то замëрз под дождëм. Трясло всего от такого.

Ли
Лилия

Ну не любят женщины пьяниц

Александр Колосов

Так заранее сказал же, что только приехал, парни меня встретили, мы выпили, давай завтра, но нет, вытащить меня, чтобы сказать что я выпил. Вот почему желание такое возникло. А к женщинам я всегда трепетно относился, парни иной раз смеялись надо мной из-за этого, но тут была даже не подлость, не знаю, как описать, чтобы у меня возникло такое желание. Меня убивать в Армии учили, служба такая была, но женщина - святое, она Мать, сестра, дочь, любимая.

Ли
Лилия

Потенциал свой убиваете

Александр Колосов

Была у меня светлая школьная любовь. Однажды, в гостях у меня: "Мужу отомстить хочешь. Ты же знаешь, что я тебя люблю, но чужая жена для табу". Только после третьего развода, когда приехала ко мне помыться (воду горячую в их районе отключили), уложил еë, а сам чертить продолжаю (калымил я, диплом студенту делал), а она смотрии на меня: "Саша, ляг рядом, обними меня, подари своë тепло, я так устала". Я и лëг без всяких мыслей, но она эту возможность не упустила. Так и было дальше: раз в два-три года звонит: "Саша, плохо мне, приезжай". Вот и помню еë последние слова: " Боже, я и забыла, какой ты нежный". Повесилась она. Была и другая женщина, старше меня на 3,5 года, как прочитал потом, любовь-болезнь, хотел, чтобы женой стала, но: она уходила то к одному, то к другому, а спустя пару-тройку недель возвращалась. Она приезжая, муж предал после смерти ребëнка в полгода, и она знала, что не смотря ни на что, я еë не предам. Она любила меня: "Саша, были у меня любовники, сам знаешь, да и видел их, но только с тобой я почувствовала себя женщиной, и в жизни и в постели". Я не тянул еë за язык. Сейчас она в своëм городе, в 43 родила дочку, хотя совсем надежду потеряла, что родить сможет, муж старше еë на 17-ть лет, всë у неë сложилось. Только 8,5 лет моих терзаний во мне и остались. В период расставания из-за ошибки телефонистов, познакомился с будущей женой, младше меня на 13-ть лет, ей 18-ть, мне 31-н: "Девушка, Вам 18-ть-то хоть есть?"- "Неделю назад исполнилось", - гордо так - " Тогда, давайте встретимся". Вот и встретились: двое детей, квартира почти готова была, родители еë меня уважали. Но, спустя 7,5 лет: "Саша, я больше не люблю тебя, отпусти нас". Ладно бы, что другого нашла, нет, к родителям уехала, 4 500 км. Детей воспитала в любви и уважении ко мне, как и я детям: "Храните маму, она хоть и мнит себя взрослой, но совсем ещё ребëнок. Храните маму - самое святое, что есть в жизни человека!" Только после этого перестал подпускать к себе женщин, устал отдавать душу.

Геннадий Васильевич

Разное. Простые и посложнее. От щей, борщей до мяса по французски, плова по узбекский, цыплёнка табака и овощного рагу.

Дмитрий Попков

Меню очень разнообразно . Когда есть время и настрой . можно кучу всего приготовить и порадовать гостей

Ли
Лилия

Повезло жене

Дмитрий Попков

Нет таковой

Ли
Лилия

Такой парень красивый и готовить умеешь,развелся что ли?

Дмитрий Попков

Лет 10 назад

Vyacheslav Sokolow

Как настроение. Как со свободным временем... Очень много "как" от которых зависит содержание кастрюли😊

Сергей Трофимов

Завтра... Суп сварю гороховый, печень с подливой, салатик весенний. На гарнир хочу картошку пожарить.

Ли
Лилия

Как заправский повар

Николай Лаптев

Много чего и разное, но всегда вопрос, что приготовить, когда ждёшь особую гостью (это я про себя)!))

Вера

Смотря кто. Соседка очень следит за питанием ,а для меня время проведенное на кухне это.........😄

Fedor Shkenev

А когда что... Я, когда жил один, готовил себе,чаще всего, один нажористый суп типа солянки.

Просто Осень

Я как-то три недели жила одна, это так здорово, делай что хочешь, ешь что хочешь, красота!))

Наташенька

Я, когда одна остаюсь ( муж 2 через 2 работает) только салатиками питаюсь и яичницей)))

Сергей Хрулёв

Еду. Меня вчера дружище мой угостил домашней колбасой. И это не всё. А живёт один

Ли
Лилия

Где этот ваш друг,хочу с ним познакомиться

Сергей Хрулёв

У него, правда, интернета пока нет. Но он настоящий друг! 👍

Ли
Лилия

Как это без интернета?У вас есть у него нет?

Ли
Лилия

Квартиранку на лето пускает?

Сергей Хрулёв

Это временно.

Ли
Лилия

Чё временно?

Сергей Хрулёв

Без интернета

Яков Максимович Гусев

хз..надо спроситть у марь иванны, вроде бы она жрет все что полезно(но не вкусно)

За
Завсегдатый

Всë что захотят и по желанию. А чаще не готовят, в кафешке какой нибудь обедают

Геннадий Анисимов

Ой ...! Тут фантазия гуляет!!! От криветог, до шайрмы! От пельмений, до Доширак!!!)))

Павел Чернышёв

суп харчё фазана с часноком и сметаной в духовке кампот клубника с черешней

Ли
Лилия

Как в ресторане,гостей ждете?

Валерий Бурцев Сибирь

Налепил пельмени,сварил,поел.потом пирожки, котлеты,ещё суп с клёцками.

Ли
Лилия

Пирожки тоже сам налепил?

Валерий Бурцев Сибирь

Естественно, в молодости 12 лет в общаге всему научили. Так что жена меня смело одного оставляет.

Ли
Лилия

Жене повезло, такие ей обеды готовите

Александр Аксютин

РИС ОТВАРНОЙ,ФРИКАДЕЛЬКИ С ОВОЩАМИ В СОУСЕ,Я НЕ ОДИНОКИЙ, НО ЖИВУ ОДИН

Павел Лелеков

Приятного аппетита. Разве это что-то меняет, одинок ты или нет?

Павел Лелеков

А ты темпераментная девушка!

Ли
Лилия

Ага,дэвушка самый цвет

Павел Лелеков

Покажи хоть фотку свою, что такой цветок прятать?

Ли
Лилия

Не,мое фото в соцсетях отсутствует

Павел Лелеков

В личку скинь, хочу увидеть такую интересную и темпераментную