David

Вы все тут такие умные??? Даже знаете что такое синус и косинус))))

Степан

это тебе в ТДВ :-))

Татьяна Семёнова

Все знаем. Будет тебе синус, а косинус твой не одной девушке не понравится

температуру померь, а то сейчас тангенсы с котангенсами начнутся))

Юрий Юрченко

НЕ все такие умные, но зато есть несколько очень своеобразных людей. Вот они намного больше мне нравятся, чем те, которые думают о том что такое синус и косинус.

T7
Triniti 77Rus

---тов светлый рад за вас видимо раньше вы были темный но благо семупроекту поумнели