Евгений

Я испытываю недоброжелательные эмоции, когда вижу в соц. сетях тех, кто успешнее меня. Как мне чувствовать хорошее?

Помогите. Я понимаю, что все разные. У меня что-то лучше, у других что-то лучше. Может это зависть, может еще что. Пожалуйста, помогите мне. Я не хочу быть такой. Может почитать что. Мне не нравится это чувство. Я не хочу это чувствовать. Я хочу быть добродушной.

Женя

Работайте над собой, совершенствуйтесь. Зависть - это недоверие себе и вселенной. Вы - и есть целая вселенная, полная изобилия. Чего вам не хватает? Идите и возьмите это, если вам действительно это надо.

Ва
Валерия

Служебные секретные документы существуют не для того, чтобы защищать секреты, а для того, чтобы защищать служащих

Кэ
Кэт

Для начала: в интернет люди выкладывают всегда самые удачные фото со своими достижениями, радостями, удачами. Смотря на все эти прекрасные фото у вас складывается впечатление, что вы живете намного хуже чем они, что они счастливы, а вы нет. Это не так. У них в жизни все то же самое, что у вас. Просто вы не видите их разочарований.

Предлагаю почитать Марси Шимофф "Книга №1 про счастье. Практическое руководство по обретению счастья". Надеюсь поможет стать доброй к людям и счастливой.

Витал

для начала меньше сидеть в соц сетях