Игорь Швырлов

Мне, недавно написал один сектант в соц. сети. (вн)

Прибитые к позорному столбу, индексируемому поисковыми системами - сектанты - пытаются выглядеть бесстрашными.. . О чем речь:

Речь о том, что после сектантской анти-Дворкинской кампании,

(лгунишки - выдумали Александру Леонидовичу диагноз )),

почитывая внутреннюю рассылку сектантов - стало ясно: как они заметались, на самом деле.

Ведь одно дело - бесноватьася в интернетиках, и - совсем другое - это стать "именем и фамилией" в списке для любознательных сотрудников правоохранительных органов.. .

Что мне написал сектант? Ничего внятного, спросил: почему в моем списке ссылок на авторов клеветничеких материалов - только ОДНА ЕГО СТАТЬЯ из блога )) , и - оставил еще ряд своих публикаций в бложике.

У меня, вопрос такой:

ЗАЧЕМ лгунишки нарываются, устраивают нелепые игрища с теми - кто, им, совсем не по зубам? Чего они смогли добиться, распространяя бредятину про главного сектоведа России?

Ничего - кроме того, что: ставится вопрос о создании специального гос. органа по контролю за сектами.

Нтусиk

вопроса не поняла.. . отвечу так, может быть, надеются на свои "зубы", "лапы"...ведь кто-то их до сих пор запрещал трогать.... и вопрос ещё только ставится...

Михаил

Хм.. . А ведь ваша гипотеза не лишена смысла! Видимо, государство поняло, что Дворкину уже не под силу со всеми справляться.

Сергей

Я мало что понял. Про каких сектантов идет речь? Про РПЦ-шиков?