Михайлов Сергей

Нафига поменяли оформление странички?

Ответы
Анна Ивлева (Омск)

вот вот офигеть все изменила, а как теперь задать вопрос я так и не нашла нужной иконки???????

Михайлов Сергей

Я именно о той же проблеме! ))))

Анна Ивлева (Омск)

вот жесть то))) ну если найдете решение проблемы свистните))

Михайлов Сергей

Нашёл! Через свой профиль! Но почемуто, до этого момента, я и в свой профиль заходил, а кнопочки "задать свой вопрос" небыло! Сейчас я спокоен, можно жить дальше! ))

Анна Ивлева (Омск)

да я заметила внизу время добавляются кнопки у меня пока нет этой кнопки

Анна Ивлева (Омск)

все время

Анна Ивлева (Омск)

за вас рада!!

Михайлов Сергей

А как я, за вас рад! ))))

Александра Романова)

Ага!!!! Я блин пока разобралась что к чему!!!!!!!!!!!

Михайлов Сергей

Меня просвети! Плиз!!! Не могу понять, куда жать , чтоб вопросы задавать ))).

Александра Романова)

Так только что мне же задал, нафига оформление поменяли!!!!!!

Михайлов Сергей

Да я блин сам не понял, от куда вылезла та рамка, куда вопрос напечатал! Она как вылезла, так и назад ... )) Тепрь куда ни пытаюсь нажать, только ваши вопросы и ответы, да под ними свои коменты могу читать, да оставлять1 А как вопрос задать не пойму! ))

Александра Романова)

Ну тут только методом тыка!!!!!!!!!!!!!!!

Михайлов Сергей

Дак ведь ты сама говоришь, что разобралась!!! ))

Михайлов Сергей

Дак ведь ты сама говоришь, что разобралась!!! ))

Александра Романова)

Относительно!!!!!

Ол
Олька

да уж, только привыкнешь и тут на тебе!

Михайлов Сергей

А нефиг привыкать к хорошему! )))))))))))))

Михайлов Сергей

А нефиг привыкать к хорошему! )))))))))))))

Ол
Олька

я бы не сказала, что к хорошему

Татьяна Черепанова

да хрен знает, а какая она была))))

Михайлов Сергей

Бала попроще, но и по понятнее... А в нынешней я ещё не разобрался ....

Мод Гал

праздник на носу---сюрприз!!!

Михайлов Сергей

Куда жать для написания вопроса????? 🙂

Любовь Буланова

не знаю, и кому это надо

Михайлов Сергей

Считается, что нам с вами ))))

Любовь Буланова

наверное

Татьяна Максимова

деньги отрабатывают)))

Михайлов Сергей

Видать попёрло! )))

Гульнар Бильтаева

мне лично по приколу

Гульнар Бильтаева

я попросила подсказку у друзей, может кто нибудь и отзовется

Михайлов Сергей

Я уже понял! Заходи в свой профиль! Там с права рамка "задать свой вопрос", Всё так же как и раньше, но почемуто до этого момента, я туда заходил, а рамки небыло...

Гульнар Бильтаева

я тоже увидела, хотела сообщить

Михайлов Сергей

Но она периодически пропадает, после удаления предыдущего вопроса...

Ольга Панфил

Мне тоже не нравится

Михайлов Сергей

Бум привыкать, а кудой деваться то? Это они к празднику расстарались, предновогодний говорят сурпрыз! ))

Непостижимая Глупость!!!

А мне ндравицца....

Галина Мохова (Тула)

Сереж, слезы глаза застят... давай до вечера.

Михайлов Сергей

Счастливо!

Непостижимая Глупость!!!

))))))))))Галуш...молотки любит он.остерегайся.......читывала я об молотках то....

Михайлов Сергей

Ага! Особенно отбойные! )))

Непостижимая Глупость!!!

)))отбиваются они...молотки то)))какой от чего...а какие чем....по разному))))))))))

Анастасия Кузьмина

а мне нравиться=)

Михайлов Сергей

Я рад за вас, мне тоже нравиться, только как вопросы задавать, я разобраться не могу! Один раз случайно рамочка выскочила, я даже не понял куда нажимал для этого, и всё1 Сколь не тыкаюсь, непойму, на что давить, куда жать)))?

Варвара

ВОПРОС НЕ КО МНЕ

Михайлов Сергей

Ну извените, я так, случайно вас зацепил )))

Варвара

я так и поняла

Варвара

Я тоже улыбнулась!

Ольга Алексеевна Чемоданова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

Михайлов Сергей

Походу предновогоднее оформление...

Света Трифонова

да вобще ужас

Михайлов Сергей

Нужно просить помощь залла... ))

Галина Волошина

не знаю)))

Михайлов Сергей

Мне тут объяснили, это предновогодний сурпрыз! ))) Тока как теперь вопросы задавать, кудой жать, никто не объяснил...

Артур Штыков

Согласен

Евгения Тонких

незнаю

Михайлов Сергей

Спасибо Леночка1 Уже во всём разобрался! ))

Евгения Тонких

Пожалуйста! Только я не Леночка, а Женечка)))))

Михайлов Сергей

Прости засранца! Не по злобе своей,

Михайлов Сергей

Прости засранца! Не по злобе своей, а исключительно по скудоумию свому! Опшипочка вышла! ))))

Евгения Тонких

Да ладно, я поняла))))