Калян Пятьдесятвторой

А вы проверяете камеру на битые пиксели? Или уже нет?

Лично мне кажется, что это пустая трата времени, так как программисты наверно давно гасят эти самые битые пиксели.
Как думаете, можно ли доверять програмке Dead pixel?
К примеру на 6400, она показывает два десятка горячих пикселей при выдержки 6 секунд. А вот при исо 2000 при выдержки в 10 секунд уже ничего нет.
Хотя, на экранчике фотоаппарата я их видел.

Катерина Азарова

Ты - новый фотодрочер или данилка рабинович http://otvet.mail.ru/mail/drm1991/ под новым аккаунтом? Он тоже дико интересовался ярой антинаучной хуйнёй и астрологией.

Алексей

на Мангрефа похож

Игорь Игоревич

Не проверяю.
П. С. А куда делось дополнение к вопросу, в котором ты Сварщега на х*й послал?) ) Ну ты и пидарас!

Алексей Семин

Я что-то до вопросов здесь о битых пискелях даже не задумывалась.. .
У меня вообще-то комп есть и я всё отснятое на нем просматриваю.
И не печатаю фотки прямо с фотика на принтер.. . да собсно на принтере и не печатаю. А если надо подготовить фото к печати, то это специальная работа, где битый пиксель (если он есть) практически ничего не меняет. Ну стукнуть по нему штампом раз, и всё.
Отчего столько суеты вокруг несчастного пикселя?

Олег Меньтюков

Я доверяю японцам, вот если на нашем заводе соберут, тогда точно проверять надо пиксели и недостающие винты

Ольга Рослова

Уже лет десять как "нет". Как только зенит сломался, так и "нет". Даже на пыль не проверяю пока не увижу во время сессии. А вот знакомый есть, так он больше проверяет чем фотографирует, на всё проверяет.

Влад

Ну бл я нах ...как утомили ...

Светлана Закарлюка

Похоже, что у вас ава - один битый пуксел...

Елена Шарова

не проверяю

Денис М

У меня Киев 19 раз в год ношу проверять наличие битых пикселей. Всегда расплачиваюсь за проверку с хорошим настроением. Битых пикселей найти не могут.

Как только фотоаппарат скатился к конвеера у него свои "отпечатки пальцев" битые пиксели и пр. дефекты в допуске. И вся планета фотает и не страдает. Покупай топовые модели там дефектов должно быть немного меньше.