Ну Вот!))))

Деградация, это ж ума прострация, этож думать почти не умение, этож мыслей столпотворение... Мысли! Вам надо бы в очередь, не множте вы многострочие... Деградация это санация, отупление, отвержение, это глупости восхождение... деградация.. дури градация... деградация.. Это глупости акция?

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Мне нравиться когда голова пустая и одинокий обрывок мысли - недавно еще начинавшейся где-то трепыхаться, затих ...хорошо.... и пустота ааааа...голова отдыхает)))... ой это глупости восхождение законами пренебрежение. Здравствуй Моя яркая)))))))))

Ну Вот!))))

Я тоже люблю тишину в голове, но случается редко ))))

Елена Гривастова

наверное, когда мыслей много - это все ж не деградация. вот когда их совсем нет - другое дело

Виктор Клинчев

Деградация это мыслей столпотворение и неизбежное отупление!

Александр Мальцев

Во загнула! Я ща индульгировать начну)))

Александр Щербаков

сильно у меня так не получится Браво

Ну Вот!))))

Спасибо)

Александр Щербаков

чем то на Маяковского по стилю постановки слов

Ну Вот!))))

Деградация как любви прошение... какая жалость... мимо решение))))

Александр Щербаков

любовь мне не грозит я ............ ДАЛЬШЕ НЕ ПРИДУМАЛ

Гуля

Деградация - она и есть деградация....

Вероника Королевская.

давайте жить на позитивном настрое.

Мухаммадали Гиясов

как долго вы все это придумывали?

Ну Вот!))))

Долго! Аш пять сек!)))

Мухаммадали Гиясов

красавица))))

Ну Вот!))))

Дя! Я ваще ... балирина и касманафтка!)))))

Мухаммадали Гиясов

я прям начинаю влюбляться))))

Ну Вот!))))

В миня низзя влюбляцца... я акула!))))) И бармалей !))) Злой!)))

Мухаммадали Гиясов

во во как раз мне нравятся злые акулы и бармалеи. ты по адресу))))

Александр Рыхальский

ДегрАдация - это ума прострация(((

Ну Вот!))))

Я исправила... спасибо) ... Извиините...я по наитию...

Александр Рыхальский

Не стоит)))Это милый пустячок:)))

Ну Вот!))))

За это вам от Машынькинава эго... по башке щелчёк)))) Оййййй)))))))))))))))))))))

Александр Рыхальский

Упс...баЧка зачесалась))) 🙂

Диана Ш

Деградация - разума страдация)))

Наталия Большакова

Ваш стишок для ума провокация

Слеза ***

вы стихи сочинять пытаетесь?

Ну Вот!))))

Штампы как штаммы быстро меняются, Вот и будильник уже на восемь... Сегодня мы в знойной пыли искупаемся,А завтра с себя мы за это спросим.Время -ответственность, время меняет форму... Ночью все лица особенно серы. Утро! Будильник орёт: "Восемь!".. И снова рвутся как струны нервы. По моему совсем не плохо)))))))))))

Слеза ***

мне хочется их читать как маяковский в таком же ритме

Борис Дмитриев

Друзья Дж. Псаки точно знают.

Ma
Mart

какая-то песенка интересная

Виктория Соболева

да, уж, точно - деградация....

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Краткость-сестра таланта.

Асель Майкозова

как точно вы определили 🙂

Ол
Олелия

Наркотическое опьянение

Наталья Дулетова

Что то очень всё заумно.

Денис Иванов

Честно, я даже не читал