Ма
Машынька

Как бы так сделать, чтобы все само прибралось, помылось и сготовилось, а я бы в спрахе фигней помаялась? Чет прям саботаж на меня напал!) Чем саботаж отгоняеете?)))

Ответы
Нина

Вот, прям мыслите, как я. Ниче делать неохота, вот может бы еще спала, но зачем то телефон взяла и в нём время посмотрела... И не утерпела, зашла мельком туда - сюда, а по времени уже два часа как пролетело...

Ма
Машынька

Я вчера ласково так взяла себя за волосы, надавала поджопников, приставила к пылесосу... Стоит, сучка... зырит и все равно не пылесосит... Взяла весло.. поправила шапочку... задвигалась... Вот так все и сделали)))) В общем.. весло поможет))))))))

Нина

🤣🌷🥂

**
******** ********

С саботажем с утра договорился и вот уже приготовил картошку жареную с грибами - дочку накормил и думаю топать в магазин за курицами что-ли .. он такой саботаж не яркий сегодня идёт на сделки

Ма
Машынька

Ну это же просто восторг! В степени абсолюта же!))) Молодец! ))) А мне еще чуть чуть осталось)))) И я тоже буду молодец!)))

**
******** ********

Значит победила , а эт подвиг же 🌹🌹🌹🌹🌹

Wi
Willis

Вы знаете, Машынька, если очень долго и почти неподвижно '' маяться фигнёй,'' ', то потом с огрпмным удовольствием будешь прибераться, мыть, ходить за водой...

Ма
Машынька

О! Мож за водой сгонять? А куда за водой ходят?)))

Wi
Willis

А у нас тут недалеко специальный '' автомат'' по продаже воды есть

Ма
Машынька

Блинн.. а у меня в кране ... чет не то, да?

Юрий Куракин

Саботаж? Может это лень называется...Саботаж - это игнорирование выполнения работы заказчика...хотя...если заказчик мозг...))))Отдыхайте просто чаще...

Лис@ня

ты ж мая прелесть))))) пыль лежит и ты полежи))) и ваще... завтра женский день, пусть остальные в вихре шовелятся)))

Лис@ня

шпи иди уже)

Ма
Машынька

Да щяз дослушаю там))) 6 мин еще)))

Лис@ня

что слушаешь?)

Ма
Машынька

Таролога)))

Лис@ня

ой блин))) а зачем?))

Александр

Сдаюсь. Вот просто ложусь и ни пса не делаю. Только хватает меня минут на пять, вскакиваю и делаю.

Ма
Машынька

Ну.. мне пришлось себе поджопников надавать))) Ничо! Помогло!))))

Александр

Мазохистка😁😁😁😁😁

Ма
Машынька

О Е дастиш фантастиш)))))))))

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Волков

Заведи себе домработника! Только не домработницу, а именно домработника)))

Михаил

Робот пылесос, мультиварка, стиралка и посудомойка... Сделают все🤣🤣🙂

Ма
Машынька

Одна стиралка не подвела! )))))))))))) Остальные тоже в саботаж пустились.. за неимением!)))

Михаил

Уже хорошо, а остальное подождет)))

Елена

Ничем. Поддаюсь.))) Пришла, смотрю пыль лежит...Думаю, дай и я прилягу)))

На
Натали..)

😅 ой если дети появляются все само быстро делается к их приходу

Олег

Делись советами! Фигня один в один. Весна, Хренотень такая!

Рутина замучила. Но, только не алкоголь! Гулять, гулять

Бо
Бока

Давай всё сделаю, а с тебя, Анечка, 😉 payment in kind 🤣 agree?

Ма
Машынька

Но ведь я тебя развращу! У меня ж Венера в Скорпионе! Ты хоть представляешь, что это такое? .... Ой, беги, Форест, беги .. пока не поздно))))))))))))))))))

Бо
Бока

Маладес))) ой 🤭 как я тебя люблю. Имел несчастье или счастье жить с нимфоманками, в кол-ве двух. Чуть не околел 🥶

Ма
Машынька

Ну вот.. и опять на те же грабли да босиком?))) Карочи! Я ж ни звирюга! Будь здрав и заведи себе еще пару тройку тарака.. ой.. нимфоманок))) А я ... буду смотреть и плакать! От щастья, что не таракан)))))))))))))))

Бо
Бока

С женским днем, Анечка 💐

Ма
Машынька

Пасип!))))☀️

Андрей Толстый

звиздюлями и магическими пендалями он отгоняется.

Марго Беккер

Уборщиц нанимаю-у нас тут много бежнец-хохлушек

Ма
Машынька

У меня столько работы нет))) Тряпочкой махнула и готово))))Да и хохлушки к нам в сибирь не едут)))

Марго Беккер

Это жааль..Лучще бы к вам!

Ма
Машынька

У нас своих гопников хватает))) Сибирь - земля каторги и лагерей... Столько быдловатых ни в одном городе не видела...

Марго Беккер

Понятно, извини

Ма
Машынька

Да ничо))) Как есть...

Аркадий

Он непобедим. Даже не пытайтесь сопротивляться.

Наталья

Надо срочно отдохнуть, расслабиться от души))

Ма
Машынька

Да это ж вчера))) Сегодня ж праздник)))

Наталья

Да, сегодня наш день))
🌹Поздравляю!)🖼

V/
V/S/G/

А не съездить ли нам до Парижу..на годик эдак ?

Ма
Машынька

ну даж не знаю... както все там ... неочень)))

V/
V/S/G/

Тогда в Австралию так кунгуру..и Динго

Ол
Олег

саботаж... ну... как бы неконструктивно...

Елена Корсикова

😊👍Как найдете это "САМО", поделитесь.