Андрей Буробин

не крутит стартер на мотоцикле, даже не проворачивает, как будто кнопку отключили. Есть ли там какой нить предохранитель

Слышал что в моей модели (Forsage450,он же honda CRF450) бывают проблемы с замком зажигания, мож как нибудь проверить сначала, а потом уже снимать весь передок?

...Ну естественно переключатель тыркалво все стороны (с кика тем более заводится) ,крутил ключём, вообщем, надо либо кнопку, замок, проводку прозванивать, или... отдельно аккум кидать на стартер!))

Ксения Шнайдрук

проверь в каком положении кнопка "стоп-двигатель" на правом пульту, красного цвета. замок зажигания здесь не причем.