Cherry Cherry

Захожу в интернет, почитать новости....все какие-то убийства, дтп, ограбления, аресты...один негатив. Настроение падает. А где хорошие новости почитать, не подскажете?

Ответы
Упс

Загуглите "хорошие новости". Оказывается есть сайты новостники посвященные именно хорошим новостям)) Забавно.

Cherry Cherry

Попробую

MคLꭵήค

Привет, Катюш, в агенстве хороших новостей... Там хоть можно передохнуть от страшилок)) ))...

Cherry Cherry

Привет)) А где это такое агенство?)))

MคLꭵήค

Попробую скинуть ссылку)) http://gooodnews.ru/

Cherry Cherry

Не открывается у меня что-то (

MคLꭵήค

Приветик...Вторая попытка...gooodnews.ru..Если опять не откроется, попробуй через поисковик - Агенство хороших новостей ..

Cherry Cherry

Хорошо, спасибо)))

Бес Пристрастный

В интернете. Но если вы ищете плохие новости, то именно такие т находите.

Cherry Cherry

Не все новости подбираются по темам. Не цепляйтесь к словам ... Я тоже умею выебываться

Бес Пристрастный

Не умеете, у вас скудный словарный запас да и с логикой тоже большие проблемы. Разве не вы жалуетесь, что у вас в ленте только негатив и нет хороших новостей? Чем вы интересовались в последнее время, то вам и предлагает интернет.

Cherry Cherry

)))Я тоже сделала свои выводы о вас.

Бес Пристрастный

У вас не получится делать выводы ввиду отсутствия логики .и способности к анализу.

Cherry Cherry

Пусть у вас все получится...))))

ДА
Дмитрий Аверченко

В википедии. Хотя, знаешь, я вот люблю почитать про SCP. Пугают, но забавно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Подскажу. Зайдите в спортотдел. Хоккей. Порадуйтесь за наших парней

Cherry Cherry

Я не знаю ваших парней

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот то есть раз. Не знает она. Вы что не из России???

Cherry Cherry

Нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тогда понятно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

подскажу, если это не риторический вопрос и тебе правда интересно

Cherry Cherry

Подскажи

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Проект Время Вперед

To
Torkvemada

и

Олег Носков

А, хороших людей- хватает и есть бог

Сергей Ревичев

Что поделать такие новости 🙂

Павел

А где ж они будут при нашей жизни!

Саша Аут

http://gooodnews.ru/index.php/pozitivnoe/good-news

Слуга Государев

время вперед на ютьюбе

Ильназ Ахтямов

ага 35 лет.

Cherry Cherry

Что 35 лет?

Ильназ Ахтямов

Нет. я смотрю любимый сериал записанный, или на ДВД , когда всё достало.

Юр ..Спб

на улице

Cherry Cherry

Нет их и там

Юр ..Спб

странно