=)))

Когда возникает табличка.."задайте свой вопрос"..даже и не знаю,что спросить...?Не знаю!=)Вопросов нет!=))?

Ответы
Надия Сибагатуллина

Анологично: на мои вопросы жизнь сама дает ответы, а спрашивать ради забавы - нет смысла, я просто жду наступления времени утреннего намаза...

=)))

Во как! У меня всё тоже...вот только намаза нет! Но могу помолиться,хотя у нас это и не обязательно!

Надия Сибагатуллина

Бог сказал:" Я создал людей и джинов только ради того, чтобы они ПОКЛОНЯЛИСЬ МНЕ". А как Вы поклоняетесь и делаете ли это - с Вас и спрос в Судный день.

=)))

Да не боюсь я судного дня! Бог един, и мы все его дети.И любит он нас всех одинаково! Не важно,плохой ты или хороший!А главное,не важно расшибаешь ты лоб восхваляя бога.главное жить по человечески и соблюдать элементарные правила,знать просто,что ты не единственный! другие,как ты..чувствуют,страдают,радуются! Вот она Божья правда!

Nikolai Garskov

сначала в зеркало на себя посмотрите, потом на аватарку и попробуйте найти отличия, если не найдете, задайте вопрос, Вам ответят... 🙂

=)))

Славненько!.. Я не про ответы..я про вопросы!) А,так... очень интересненько...!!!

Nikolai Garskov

и я, второй подсказки не будет

=)))

Ну хорошо! На автарке...я.. и подсказок не нужно! Просто я..цветастей,зеленее, водинее, и дышется со мной легче! А так..... на аватарке..Я!)

Nikolai Garskov

Кто на свете всех умнее, водинее и цветее? Конечно...ой! а как чудо кличут =)) ? Не стиляга из Москвы?

=)))

Ты что нарываешься!?! Думаешь можешь себе позволить!?! А если из Москвы!?! Завидно....??? Не зарывайся Коля!!!!!)

Nikolai Garskov

Ой! Что случилось то? Я сам с Красной Пресни 😄

=)))

А я с Марьиной Рощи! Просто СВОЕГО увидела!!!!)

Sergej Grigorjev

эффект растерянности...заготовьте мучающий Вас вопрос заранее.
например: как лучше распорядиться накопительной частью пенсии))?

=)))

Ну, знаете!...Этим вопросом,я пока ещё не озабачиваюсь!)

Sergej Grigorjev

и всё-таки: раз! и жизнь прошла((

=)))

До этого..раз... ещё дел столько! некогда пока об этом думать!!!)))

Sergej Grigorjev

все так говорят...

=)))

Моей дочке...не важна моя пенсия!=)

Sergej Grigorjev

ну ладно)) тогда о чудесах света)

=)))

!?! Интригует!!!)И какие же?...

Миша Мишин

как в том анекдоте про раздающего на Красной площади пустые листы бумаги: "а чего писать, и так всё ясно!" ?;)

=)))

Не уверена,что к сожалению..но не помню такого про Красную площадь...

Александр Суханов

Тогда придумайте фразу, которая вдохновит умы на интересные коментарии ))

=)))

ММММ!!!Может быть!!=))) Спасибо!)

4G
4 Game

Ну тогда не задавай и страдай фигней,а можешь посто отвечать на вопросы

=)))

Я и не задаю! А фигнёй страдают те,кто задаёт совершенно идиотские вопросы! И не обязательно было обращать внимание,на моё высказывание! Не страдай...)))))))

4G
4 Game

А вот мне скучно и я страдаю

=)))

Это дело другое! Что бы стало легче,не обязательно вопросы задавать!=)))

4G
4 Game

Я не задаю

=)))

А плохо то..что!?! Может помогу? Хоть,как то!?!)

4G
4 Game

чем?

=)))

Ну..спроси..!) Может...

Булат Ахмеров

Вы наверно только из армии - там быстро отучают задавать вопросы....

=)))

Написала тебе огромное сообщение! Но система не пропустила...типо у меня там какая то лексика не приличная... Ни одного бранного слова не было!!!! Я скопировала это сообщение...просто...жаль,что ты не сможешь его прочесть!((()

Булат Ахмеров

Но может я смогу их представить.....Неужели все слова были "ненормативными"?

=)))

🙂 НУ! Родился не воин,но воительница! теперь уже могу.точно сказать, очень хороший человек! горжусь ею,безумно!!! Мне повезло!=) Умная,очень необычная, и очень удивительная! А если просто сказать.хороший человек!( и не по тому.что она моя дочь!))....Спасибо армии, что не взяли!=)))

Булат Ахмеров

Да... счастливая ты... дала жизнь человечку...

=)))

Спасибо тебе!! Видимо ты хороший человек!!=)) Просто,спасибо!!!)

Ендурин 15

СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. НАВЕРНОЕ ИЗ МАТРОСОВ. У КОТОРЫХ НЕТ ВОПРОСОВ

=)))

=)) Братья были матросами,а я так...просто на берегу ждала!!!=))

Ендурин 15

ЗНАЧИТ НАСЛЕДСТВЕННОЕ. СЧАСТЛИВЫЙ МУЖ. НИКАКИХ К НЕМУ ВОПРОСОВ НЕ БЫВАЕТ

=)))

Уже !!=))

Ендурин 15

УЖЕ ЧТО.

=)))

Вопросов нет!=)

Владимир

спросите,например,когда наступит светлое будущее в России

=)))

А мне и сейчас светло!!!

Владимир

прям светло,как Вовке?

=)))

Ну с В.В. лично не знакома( Но..Респект и Уважуха! Мужик!! И рада,если нам светло обоим!!)))

Владимир

уррраа...Вы счастливыы...Ух.....рад за Вас!!!

=)))

Спасибо!

Светлана Капелюш

Вопросов много. Но задавать их чужим людям не хочется

=)))

Да нет,Светик! Чужим иной раз и легче!.. Просто набираешься по жизни...на своих ошибках. Бах! А и спросить нечего!(((=)

Светлана Капелюш

Я уже давно не Светик, хотя, спасибо, очень приятно. А поговорить здесь можно, ну хотя бы о проблемах общего характера

=)))

А почему ты давно не Светик!?!

Светлана Капелюш

Вышла из светиков по возрасту

=)))

По возрасту!?! Да брось! Сколько тебе!?! Мне 45, и я до сих пор Саша... не выросла ещё!!=))

Oleg Konoplev

Почему нет - Дюма и Пушкин = это один и тот же человек?

=)))

Да! Конечно!! Очень интересный вопрос!!!=))

С П

"какой вопрос Вам задать?" попробуйте написать это 😄

=)))

=)) Молодец! Напиши любой! Отвечу честно!=))

С П

так это же совет какой вопрос задать-а я ответчик, а не истец)))

=)))

АА! Спасибо за совет! Не догадалась сам то!))) Благодарна Вам!=)) Собачка прелестная,на аватарке!)

С П

это один из моих шпицев

=)))

КЛАССНАЯ!!! А у меня,2 йорка и той!=))

С П

3 шпица 😄

=)))

=))Супер!! И у меня трое!!!=))

Светлана Янаева

МНЕ ЗАДАЛИ ЧТОБЫ Я ЗАДАЛА САЙТУ И ВОТ УЖ 4 МЕС КРУТЯТ

=)))

Я задала..мне задали...????Что крутят то?

Бахром_С

игнорирую, а мысленно кричу "НЕТ У МЕНЯ ВОПРОСА" !!!!!

Михаил Серов

И трудно чтоль нажать на крестик справа вверху...

=)))

И трудно чтоль не обращать внимание!?!

Михаил Серов

Принято.

=)))

???Что именно приятно!?!)

Михаил Серов

Оооо... прочла как тебе хотелось бы. Настораживает.

=)))

Хотелось бы что? Прочла...?Что это?

Михаил Серов

Или "принято" и "приятно" не разное?

=)))

Сори!

Роман Кондрашкин

А я специально пропускаю этот твой вопрос!)))

=)))

ну и пропускай! Это и не вопрос. Так восклицание!...Да и корону поправь...сползла!

Роман Кондрашкин

)))У меня разум просто кипит...какой-то возмущённый)))

=)))

ААААХ! Вот почему корона то сползла!?!=))))

Роман Кондрашкин

Не мой размерчик,знаешь-ли...отдал на переделку)))...На остаток сделаю пару колечек...пусть лежат...пока)))

=)))

АГА! В наше время может пригодиться!!!=)))

Гарсон №2

есть вопрос он всегда созревает в сознание

Гарсон №2

есть черный ход или пажарный выход, , или в кримнальном мире есть такое выражение делаем "вход через выход"

=)))

ХА!!! Вход через выход.....Вот,вот. Так и живём!=)))

Гарсон №2

так и работаем, дома есть на столе что поесть)

=)))

Ага! Что одеть,что залить, чем помыть...Живём как то=))

Василий Киселёв

Я пробовал, там предложение пишется через ?

Волшебная На Всю Голову

Нажми на звездочку в правом верхнем углу.

=)))

Звезду,себе оставь!

Алексей Денисов

У меня такой таблички не было!!! Кинули ...

=)))

Гады!!!!=))