Артур. Владикавказ.

Вопрос: Какое количество животных Моисей загрузил в Ковчег? Каждой по ....?

Ответы
Юрий Анатольевич

Мне вообще непонятен смысл этого мероприятия. Всемогущий бог который может уничтожить силой мысли придумывает сложный потом для борьбы с грешниками в котором гибнут невинные звери. Если человек дитя божее и где то оступился, что его нужно уничтожить? Добрый бог неправда ли?

Юрий Анатольевич

незнаю

Артур. Владикавказ.

этим Ной занимался!

Эльвира Васильевна

Ты в эту пару тварей, похоже не попал. НОЙ тебя, как ущербного не взял. За то ты с Моисеем 40 лет после пустыне блуждал. Тебе голову и напекло.

Артур. Владикавказ.

Ты коня катила и морду отросссстила!

Дм
Дмитрий

Моисей в ковчег не грузил ничего...он евреям мозги грузил своей политинформацией во время 40-летнего шатания по пустыне 🙂

Виктория Бакалягина

Моисей вывел евреев из Египта. У него не было ковчега, поэтому он никого туда не грузил.))) Это Ной строил Ковчег.

Сергей Поляков

Да всем по..уй! Потому как не было никакого Моисея, тем паче и Ноя, который собственно и построил ковчег.

Варвара Мабече

"Нисколько, т.к. Моисей ковчег не строил и никого, следовательно, туда не сажал". Ной набирал тварей... 😄

Илья Рычихин

Твари по паре прощения за мою лексику просто эту цифру по другому не назовешь он загрузил домена

Илья Рычихин

Незнаю я там опечатался там было слово дохера

Артур. Владикавказ.

этим Ной занимался!

Илья Рычихин

Видишь я просто округлить эту цифру☺

Рино Шикарный

А сколько заповедей было написано на скрижалях, которые Ной получил от Создателя на горе Синай?)

Михей

гм... насколько помню, Моисей 40 лет евреев по пустыне водил. А капитаном Ковчега Ной был 😄

Михей

:)еще шевелятся мои тараканчики)))))

Артур. Владикавказ.

а у тебя там тараканы? 😮

Михей

да)))))

Клео Прикольная

Точно не могу сосчитать потому что не помню так по 2 животных бралось и я не помню

Клео Прикольная

Я про то что они паразит брались а вот количество не помню

Клео Прикольная

А что тогда?

Артур. Владикавказ.

этим Ной занимался!

Бонита Димиро

Он пешочком пошел:) а уж сколько животных за собой потянули-история умалчивает

Карташев Роман

так моисей вроде в этой придче не участвовал, он в других роли главенствовал

Сергей Алексеев

Уважаемый... Вы богохульствуете, а Бог поругаем не бывает... Не страшно?

Сергей Алексеев

Вы хотите подловить людей в их незнании кто такой Моисей и кто такой Ной? И из-за мелких личных амбиций используете примером упоминания Священных текстов? Я бы на вашем месте уже бежал бы в Храм на исповедь, опасаясь, чтобы Господь не покарал меня раньше...

Сергей Алексеев

Вы достойны жалости...

Jo
Joan

Моисей ни кого не грузил, он вывел два миллиона евреев из египта)))

Nosir Rahimov

это был Ной (Нух) а не Моисей (Муса) мир им и блогославение Аллаха..

Антон Попов

да по ходу аллегория это. а цифру не помню. если она есть вообще

Тот Самый ***

Google утверждает, что грузоперевозками в то время занимался Ной.

Ирина

Какой маисей то)))так то Ной грузил.и назывался он Ноев ковчег

Александр Кузнецов

Моисей тоже помогал Ною? ))) нормальная компашка там была! )))

Ал
Алена

Моисей вывел народ израильский,а вот Ной ,построил ковчег