Анастасия Белоусова

нам с подругой приснились одинаковые сны к чем? внутри подробней

Мне с моей подругой тоже Машой приснились очень похожие сны, то что у нас новые туфли (говорят к женихам), еще очень странное совпадение то что она ходила с моим парнем за ручку мол они гуляли вдвоем, а мне будто я с ее парнем валяюсь в обнимку и смотрю телевизор, плюс мне приснилось то что я на мотоцикле катаюсь сама, а ей то что она говорит моему парню что надо меня встретить что на мотыке приеду. много совпадений, обьясните к чему. зарание большое спасибо

Любовь Шишлонова

то что подруга просто послушав ваш сон придумала свой такой же

Луиза Никонорова

Это значит, что вы с подругой друг на друга смотрите и поступаете одинаково