Альтер Эго

Как вы думаете, с высоты своего опыта на этом сайте какой процент людей ушёл (из спрашки) добровольно?)))*не берём в расчёт тех, кто ушёл на тот свет, земля им пухом*

Ответы
Егор Рукин

Трудно сказать. Сколько таких, кто нашёл более интересные развлечения или пришёл к выводу, что спрашка, в основном - пустая трата времени? Это ведь зависит от многого. И у каждого это по-своему. Как это всё можно знать?..
...Но могу всё же рискнуть - предположить, что где-то в районе 50%. ))

Та
Татьяна

Не берусь сказать. Не знаю. Из моих знакомых чело 5 ушли из жизни. Остальные не знаю по какой причине. Кто-то появляется, просто, редко.

Надежда Из Сибири.

Ушло очень много...

Альтер Эго

да

Надежда Из Сибири.

Как жаль

Уральская Рябинушка

Из числа моих бывших собеседников и знакомых-%%30, наверно. Доброго утра, дорогой

Альтер Эго

Доброе утро! Отдыхаешь?

Уральская Рябинушка

Пока-да. Надо бы делами заняться, но некогда, Спрашка не даёт.

Светлана Филюкова

таких- не встретила.

Ла
Лариса

Четвёртая часть..

Тимербулатов Рамис

Как-то пох

Ирина

половина

Александр Грызлов

Много

Альтер Эго

да

Просто Осень

60-70%

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

80%

Альтер Эго

примерно так же

Игорь

70%

Альтер Эго

так же