Ка
Катя

Безопасно ли хранить пароли на внешнем диске на котором образ виндовс,но после активации ,активатор выходит как вирус?

Ответы
Владимир

Небезопасно. Любую информацию можно добыть. Как? Вариантов много. Например, на компе троян, который сканирует диски и передаёт нужную инфо через интернет на свой сервер. Стоит вам подключить внешний диск и оппачки, файлик с паролем уже на их серваке. Но, тут много нюансов. Например, Вы - директор крупной корпорации или президент небольшой страны, в которой есть нефть, или известная на весь мир киноактриса... Да? Тогда лучше хранить пароль не в компе. Весь вопрос - в цене вопроса, а также во времени которое отводится на кражу инфо, уровне специалиста, который будет заниматься хакингом и стоимости этой самой инфо.

Владимир

Аааа в этом смысле... Слишком много майнеров развелось 🙂 вот если б в самом начале включиться в эту затею...

Ка
Катя

да кто то успел.

Владимир

Это точно. Большинство опоздали. Если в этом деле не шаришь, то лучше и не включаться, одни затраты будут

Ка
Катя

согласна

Владимир

И я 🙂

Stanger

ну и что?) Активатор имеет программный код схожий с вирусом) Но нет ничего в нем опасного....хотя))) Не думаю, что на вашем компе есть сверх секретные данные. Если так - вы бы через него в интернет никогда не выходили)и работали бы под Линуксом)

Ка
Катя

......

Stanger

лицо красивое) можно фотосесить сколько угодно

Ка
Катя

спасибки.не родись красивой............

Stanger

бывает и такое

Ка
Катя

увы

Mike Borman

во всех хранимых паролях лучше выбрать символ например третий по счету и сделать его одинаковым во всех паролях , но его не хранить нигде , а вставлять при запросе пароля например буква D

Василий Медведев

Их безопансо хранить в любом месте, если в работе с компьюетром соблюдаешь неокторые правила, тоже касается антивируса 🙂 Он наифг не нужен 🙂

Ка
Катя

спасибо большое.

Леонид ~Dragon~

хранить безопасно т.к. не подключены постоянно и считать их крайне тяжело)но и просто в текстовом документе их хранить не желательно!)))

Леонид ~Dragon~

чой-то я нахал?)))тебя же не оскорблял!)))

Ка
Катя

Леонид ~Dragon~

что опять не так????

Ка
Катя

всё

Леонид ~Dragon~

расскажи о своей проблеме подробее

Юрий Гринталь

Даже не знаю. Не сталкивался с этим. Могу спросить у друга программиста если очень интересно.

Юрий Гринталь

Даже не знаю. Не сталкивался с этим. Могу спросить у друга программиста если очень интересно.

Табуретыч

Тк ведь сначала надо активировать Windows,а уже после активации устанавливать антивирус.

Табуретыч

Есть хорошая прога,которая удаляет всё слежение и шпионов с 7 по 10. Называется Destroy Windows 10 Spying. Как установите,перед поиском в настройках нужно поставить все галочки.

Ка
Катя

слышала,но у меня же 8.1

Табуретыч

Подойдёт. Эта программа расчитана на 7, 8, 8.1 ,10.

Ка
Катя

попробую спасибо большое..

Табуретыч

После всех манипуляций - когда в центре монитора появится маленькое окошко,значит проверка закончена и можно выходить из программы.

Акакий Акакиевич

активаторы частенько определяются как вредоносное ПО. Это нормально.

Ка
Катя

спасибо

Андрей :\>_

а при чём тут пароли и активатор? какая между ними связь?

Андрей :\>_

нет такой акции. без акции проапгрейдиться, активировать чем есть и т.д.

Ин
Инекече

чем есть это что-то левое?

Андрей :\>_

ну, да. активаторы всякие... для юр. лиц это не вариант конечно. ибо надо будет предоставлять всяким органам лицензию на семёрку/восьмёрку, но для домашнего юзера - самое оно

Ка
Катя

домашние тоже должны быть уверены что их компьютер чист.

Андрей :\>_

речь о лицензии, а не чистоте

Илья

лучше не рисковать и записать пароли на листочег

Ка
Катя

cпс.

Федя Петров

нет! вирусы кругом и везде!!! и тут все вирусы,

Александр Зитлер

Уважаемая Катя! Я в этом ничего не понимаю.

Mike Borman

в активатор можно встроить все что угодно

Леонид ~Dragon~

хааххаахах)))ты начинающий хакер что ли?)))

Леонид ~Dragon~

не-не-не)))только не для меня)))ахаахахахаах мусор интернетный "серьёзный антивирус")))))))

Ка
Катя

какой же у вас серьёзный?

Леонид ~Dragon~

аваст (платный)касперский,доктор веб)эксклюзив вообще)

Ка
Катя

я вам в личку написала

Леонид ~Dragon~

оки)

Unknown User

забей. Пароли на виндовс это несерьёзно

Ка
Катя

а мне миллиарды ни к чему

Unknown User

ну так то не деньги. Разумеется если бы они у тебя были, не использовала бы винду, тем более пиратскую. А сколько приносит хороший ботнет?

Ка
Катя

секретик

Unknown User

только для тех, кто является его участником

Ка
Катя

всего бояться и в мини не ходить.

Алекс Икс

Лучше на флэшке текстовым документом...

Ка
Катя

так я так и храню.только можно ли копию на внешнем диске хранить?

Алекс Икс

Ну и на CD Rom можно...

Ка
Катя

и на HDD тоже да?

Алекс Икс

Естественно Катенька...

Ка
Катя

спасибо.значит можно.ну слава богу.

Дмитрий

нет если они в архиве или образе

Ка
Катя

жаль

Дмитрий

ой тоесть да безопасно но если они в архиве или образе

Тёмыч

В заметки на телефон перепиши

Ка
Катя

у меня их нет.

Тёмыч

Записная книжка

Ка
Катя

да ну

Тёмыч

Полезная вещь)

Ка
Катя

не спорю.

Роман Обрамович

Сложные какие махинации ))

Ка
Катя

вы мне лучше ответьте

Роман Обрамович

Вот я и говорю , отдай мне внешний диск я и скажу потом , нарвался я на вирус или нет ))

Ка
Катя

я и сама знаю.он чист.

Роман Обрамович

Тогда и не буду проверять ))

Ка
Катя

🙂