Люся По

Английский киноактёр Э.Кин ел говядину, когда играл роли убийц, свинину-когда играл диктатора.А что он ел, когда играл роль героя-любовника?

Ответы
Станислав

Устрицы и перепелиные яйца,Люси.)))Ну еще наверное казы...хорошо поднимает потенцию.)))Вечер добрый!

Люся По

Улыбнул! Завтра и меня не вспомнишь!

Станислав

Да. ну...перестать, каждый день когда вижу Люси здесь, здороваюсь обязательно, Марина...с Кобленца?

Люся По

Приятно слышать! Тёлок, нет желания обсуждать!

Станислав

Ок. Вопрос закрыт.))))))(ржу не могу, пад сталом).

Люся По

))) Поддерживаю!

Андрей Евич

наверное какие то море продукты,да?!

Люся По

Баранину.

Константин

сметану ведрами))))))) не кролика ж...

Константин

по сравнению с говядиной и свининой оно действительно легче и жир легкоплавкий и перерабатываемый..но до легкости баранине далеко

Люся По

Нуу, надо есть, а не жрать)))

Константин

я всегда ел..а тут как то заставили работать в горах..наработались а потом обед..такой казанище сварили ..(я войду) и полный баранины..а я один был неместный и вот они сами именно Жрать и меня также заставлять..под водку отлично и много..а потом повернуться никак..так тяжело

Люся По

Бедняжка!

Константин

это было так вкусно..стопарь потом мясо и припивать горячей сурпой жирнящая но не противная а вкусная такая..алтайцы готовили по своему..в Горном Алтае

Фиан

Очень актуально!! ЧТО???

Люся По

Баранину.

Фиан

Это я не ем. Отказываюсь от роли.

Ученик Доктора

Лобстера с белым вином

Люся По

Нее, баранину. Хотя, твой вариант -круче!

Лариса Журавлева

он был сыт любовью,

Люся По

Нее...

Люся По

Баранину.

Павел Толкач

петрушку ))))))))))))

Люся По

Нее, говядину.

Павел Толкач

Ну, я не Кин. И ем что и когда хочу... А связи между мясом и поведением (любовник, убийца и т.п.) никакой не вижу...

Виталий

петрушку! так?)))

Люся По

Нее, баранину.

Энджи Ди

Крольчатину

O:
Olga :)

Помогло?)

Энджи Ди

Наверно

O:
Olga :)

А я рыбу люблю...запеченную))))

Энджи Ди

На море отьедаешься скоро

O:
Olga :)

Шашлыки там и вино в розлив..... приезжай)))

Виктор Х.

голубятину

Люся По

Нее, баранину.

Виктор Х.

)))

Ми
Михаил

может яйца

Люся По

Нее, баранину...

Ми
Михаил

добрый вечер)

Люся По

Приветик!)

Наталья Исупова

курятину

Люся По

Неа, баранину.

Наталья Исупова

спасибо, буду знать

Табуретыч

конину ? )

Люся По

Нее, баранину.

Василий Батарейкин

баранину

Люся По

Умка!

Le
Lee-Стричк@

кролика?

Евгений Шурин

всё. записал-есть свинину и баранину)) говядину пока не надо)

Le
Lee-Стричк@

Женя, и свинину тоже)))))

Евгений Шурин

да-да))

Станислав

Казы,Аня,однозначно.)))

Le
Lee-Стричк@

Видимо Кин не знал про такое блюдо)))) Стас, а мне-то зачем? или пора учиться делать?))))

Лариса Абызова

КРОЛИКА

Люся По

Нее, баранину.

Антон Короткевич (Питер)

Виагру

Антон Короткевич (Питер)

Так жрал бы авокадо - там ещё больше и полезнее.. Да и усваивается организмом намного лучше.. А баран - тяжёлая, жирная еда. Ту же говядину (да и свинину) можно есть холодной, а баранину вряд ли..

Люся По

Бараниной даже деток маленьких можно кормить, легко усваивается и тяжести не даёт, речь же не о курдючном сале идёт.

Антон Короткевич (Питер)

Деток? Ну да, отварной и постной. Повезло этому Кину, что не в России он снимался..

Люся По

А то чё?

Антон Короткевич (Питер)

С бараниной бы проблемы были..