Тамара Яблонская

Три года не ездила на МКПП, и то ездила на ней только в автошколе. Как вы думаете, если сейчас сесть получится?

и сколько тренироваться надо что бы хорошо ездить на ней?

Tommy Haku

Механика -это как езда на велосипеде. Один раз научился, а потом уже не забудешь.

Вероника Лопатина

А Я на велике уже лет 10 не катался....))) Но надеюсь если сейчас мне на нём проехать.... Сделать это сумею)))

Лю
Люба

А вот нечего на АКПП ездить! 🙂

Как только вспомнишь, как трогаться - коробка твоя. Ничего там сложного нет. Ездить же, не рекорды ставить.

Дима Павлов

Конечно получится) Если ты ездила на ней хотя бы несколько раз, должно было до автоматизма дойти)) ) Сможешь не бойся 🙂

Alexandr Androsov

Сможете, не переживайте если несколько раз подряд не сможете тронуться. Вы же выучились в автошколе, более того даже сдали экзамен. Так что не переживайте, а просто вспоминайте забытое, и поверьте это и быстрее и менее страшно.

Шавкат Шарипов

тапки одевай=с тонкой подошвой=лутьчше педали нажимать. Копыта с каблуками=снимай. На пустырь и тренироватса

Сэйлар Мун

Если ездили в школе, считайте не ездили. Там (в школе) рядом в авто сидит инструктор со своими двумя педалями и помогает с помощью их ученикам трогаться, тормозить. А то автошкола каждый месяц меняла бы убитые КПП на учебных авто. Так что придётся по новой учиться. Где-то через полгода начнёте более-менее адекватно управлять трансмиссией, если со способностью обучаться нормально.

Твоя

оо как у меня беда.. продала автомат.. походила месяц пешком-надоело.. решила подешевле взять-12ку.. ну конечно 10 лет уж не ездила на мехе... тронуться смогла с первого раза без проблем. Раза 3 по городу на работу и обратно сгоняла даже. Так прошел еще месяц и на этом терпение закончилось-эту отдала мужу а себе поехала опять таки с автоматом купила.. ну её нафиг эту механику, нам ни к чему она