Milana D.

Ну нет в этой жизни гармонии и понимания! Как мы можем понять кого-то, если сами себя не понимаем?

Ответы
Тимур Мск

Мне еще с детства в память врезалась одна фраза: "Серди людей, как среди зеркал". И каждый раз в этом убеждаюсь... Я люблю наблюдать за людьми, запоминать их выбор. В различных ситуациях он разный, стараться найти причину, почему именно сейчас они выбрали это... Мне это помогает понять свои ошибки и уделить внимание причинам, которые приводят к не нужному результату... А "правильно" и "неправильно" не существуют, есть только сделанный выбор. Это понятие и дало мне обрести покой и гармонию внутри себя. Не важно что мы выбрали. Важно наше к этому отношение... Что то много я написал... Простите! )

Milana D.

)) мне интересно читать. Так как сама печатать очень не могу. После аварии пальцы не слушаются

Тимур Мск

Могли бы поговорить, при желании...)

Stormbringer

Вот о чем я в жизни точно не жалею , что никогда и никого не стремился понять , а принимал все как есть...реально.

Евгений Гайдук

если вы не можете понять саму себя, не стоит этот конкретный факт позиционировать, как аксиому для всего мира

Георгий Филинов

А в жизни, как обычно, нет гармонии. В музыке только гармония есть. Слушай музыку и прощай.

Sa
Samson

Я себя превосходно понимаю. Но давать другим о себе ПОЛНУЮ информацию ... не спешу.

Мистер Грэй

чё случилось ? наваляй на ринге какой нибудь итальянке, и настроение улучштся )))

Milana D.

🙂

Чеширский Кот

всё есть !! просто как вы сказали мы зачастую этого не видем и не понимаем !!

Валерий Шилов

Во-во, познание людей нужно начинать с познания себя.

Диоген

Восновном других понять проще.. Снашей точки зрения))

Владислав

Вот поэтому и вырисовывается первоочередная задача

Ежик Из Тумана

Это вы женщины себя не понимаете.Не говорите за всех

Леонид ~Dragon~

думаете так правильно???))))и вы правильно думаете)))

Milana D.

🙂

Леонид ~Dragon~

надо найти ещё тех кто поддержит вас))))

Milana D.

Трудно. И зачем?

Леонид ~Dragon~

за шкафом))))

Milana D.

Хороший шкаф

Леонид ~Dragon~

наверное))))

Светлана

есть, с другой стороны надо заглядывать

Ssir Ob

Не говорите о том что Вам не видно ...

Сергей Тюрин

По себе людей не судят)))))))))))))))

Milana D.

Бе бе бе

So
Solongo

а пытаться всё равно стоит....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

С чего это нет? есть всё. 😏

Елена Данилова

)))уже в ваших словах есть!)))

Жека (Иркутск)

ну всякие ситуации бывают!

Milana D.

Это так

Алия Хисина(Агибаева)

просто живите и радуйтесь