Apalon

мне 20 лет и у меня сахар в крови ( из пальца, на голодный желудок) 5.5. Что мне делать в домашних условиях?

Светуська Пушистик

Это нормальный сахар. Если боитесь диабета, ограничьте сладкое и углеводы.

Антон Савоськин

нормальный сахар.

Nariman

это норма, но сладкое ограничивай, если уж задумалась о диабете....

Ан
Антон

Это нормальный показатель. Что тут делать?

Олег Талала

А в чём проблема? Это нормальный уровень глюкозы в крови.

ДА
Дима Архипов

воду пить структурированную, чтобы концентрация сахара упала в крови, перестать есть сахар и пить кислотные напитки в которых на стакан жидкости 8 ложек сахара, начать прием хрома и селена в аминохелатной форме и травы для поддержки поджелудочной. Хотя у вас он вообще-то в норме.. . Но лет 50 назад норма была на единицу ниже.. . и сейчас уже практически ни у кого нет здоровой поджелудочной.. . она синтетики не любит...

***светлана ***

переживать не надо. уберите сладкое и все.

Ленка Пичугина

5,5 это же норма -жить дальше

Анастасия Орлова

варенье делай, варенье
сахар есть, осталось купить ягоды