Вячеслав Цой

как проверить уровень сахара крови у животного в домашних условиях?

Павел

а что вам мешает сделать это в ветучреждении?

Rina Pet

На вкус

Анастасия

Можно воспользоваться тест полосками для людей с диабетом, но это не будет точно.

Юрий Бухонин

купить домой специальное лабораторное оборудование, только вам его никто не продаст, если вы не в медучреждении работаете. А человеческие тест полоски всё таки для людей, точности не будет

Алексей

я у своей проверяю прибором для измерения сахара в крови-у неё было подозрение на сахарный диабет, моя ветврачиха всё время удивляется, как я из пальца ей кровь умудряюсь выкачать-но сейчас всё встало в норму, проверяю лишь мочу-всё нормально-сахара в ней не обнаруживаю

Роман

Ни как. Только анализ сдавать. тест полоски для людей не точны. Жил пёс диабетик..