Лёха Антонов

Где в СПб измерить уровень сахара в крови?

Страдаю сонливостью, полнотой и любовью к сладкому. Посоветовали проверить сахар в крови.
Ко врачу очередь часов на шесть...
Покупать глюкометр — дороговато (да и не хочется ради одного раза, который, возможно, покажет, что всё в порядке).
Прежде чем идти к врачу в очередь хочу узнать, в норме ли сахар.
Подскажите, где можно это сделать на один раз за плату?

Ах да, сколько это примерно стоит? Знакомых диабетиков нет.

Татьяна Семенец

У знакомых диабетиков или в платной клинике. Натощак. в 8 часов утра. Норма 3,5 - 5,5-6,0 ммоль.В каждой поликлинике есть кабинет доврачебного приема. Там делают одноразовый анализ и сахара и холестерина.

Рекман Ирина

а вроде в лабораториях ИНВИТРО акция была - проверка на диабет, месяца три-четыре брали кровку у всех подряд бесплатно. На сегодня - не знаю, есть в каждом районе СПб