Евгения Юцис

влияет ли мед на уровень сахара в крови

Та
Танюша

Да. Но там сахар полезный.

Кристина

Безусловно влияет. Зато регулярные физические нагрузки, хотя бы минут 30 день его понижают.

Ир
Иришка

Конечно, для больных диабетом это табу

Ве
Вера

Это смотря по обстоятельствам. Если мед находится в банке, то не влияет. Если его ложкой перегрузить в рот, то сахар в крови поднимется.

Ju
Julia

Да, это почти чистый сахар. При диабете мед нельзя.

Люлек

Конечно. Осов же кормят сахаром

Юл
Юлия

нет. если мед левый и сделан из сахорного сиропа сам подумай. сам по себе мед сладкий из за огромного синтеза многих и многих веществ, многие из которых даже не изучены. но в основе сладости лежит железо! он очень полезен!