Владимир Ермолаев

как влияет приём антибиотиков на уровень сахара в крови

Люба

Никак не влияет, если у вас уже диабет, то надо контролировать глюкозу и принимать свои лекарства.

El
Elena

сами антибиотики на уровень сахара НЕ влияют, но вот вопрос по какой причине вы стали принимать антибиотики? если у вас уже диагностирован диабет то сама инфекция в организме влияет на уровень сахара в крови