Selvins Bite

Какой продукт поддерживает уровень сахара в крови?

Александр Савельев

Любые углеводы. Это знает каждый диабетик. К примеру ржаной хлеб, ну и естесственно, достаточно просто конфету съесть. А вы, похоже, к этому заболеванию отношения не имеете. иначе-бы знали.

Вероника Львова

такого продукта не существует - только инсулин и таблетки регулируют уровень сахара - его диабетики измеряют тест - полосками как в рекламе

Anar Agayev

НЕ ешьте сладкого и измеряйте "сахар" Если диеты недостаточно нужны таблетки

Латиф Муродов

Инсулин разумеется. Но это химикат, а не продукт.

Татьяна Коростелева

"Подерживать уровень сахара в крови" - две разные вещи. У кого-то падает сахар и тогда необходимо что-то сладкое, лучше сок. А у кого-то повышается, тогда только таблетки или диета или экстренные рецепты (знаю не по наслышке).

Смирнова Вероника

Ну да, непонятно, что надо — повышать или понижать?