🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Столько грязи кругом,лжи, разврата, предательства,измена считается нормой по мнению многих людей, как так то? 🤨

Ответы
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Иван Поздняков

вековой ужас
Ложь и злоба миром правят.
Совесть душат, правду травят,
мертв закон, убита честь,
непотребных дел не счесть.
Заперты, закрыты двери
доброте, любви и вере.
Мудрость учит в наши дни:
укради и обмани!
Друг в беде бросает друга,
на супруга врет супруга,
и торгует братом брат.
Вот какой царит разврат!
«Выдь-ка, милый, на дорожку,
я тебе подставлю ножку», —
ухмыляется ханжа,
нож за пазухой держа.
Что за времечко такое!
Ни порядка, ни покоя,
и господень сын у нас
вновь распят, — в который раз!
https://www.inpearls.ru/

Лана Николаева

Это было всегда. Почитайте русских классиков. Но не было интернета. Телевидение было под контролем. Печать под цезурой. Много разврата было в первые годы революции. Бабушка рассказывала как по городу ходили голые люди с надписью на ленте "Долой стыд". Суть бытия не меняется. Главное самому оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. А это значит любить и уважать себя

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

А вот этого я не знал,стоит почитать по больше истории,спасибо)

Радость Моя!

Ну не знаю, что за окружение у Вас или может соц.сети не те...Но, поверьте 85% задают такой же вопрос...А те 15 - это пиарщики, гомоко и распущеные вседозволеностью и властью ! Так что..не меряйте и не смотрите эти 15%!Люди в основе своей - все хотят хорошего, порядочности и счастья обыкновенного!🥰🤗

Похахонтас

Как каждый себе позволяет распускаться, так и получается. Пусть каждый присмотрится к себе. И еще важно то, какой пример взрослые показывают детям и как они их воспитывают.

Аделина Свабода

Вот так люду привили низменные ценности. Но слава богу не всем. Поэтому тот кто предает окажется однажды в таком же положении. И ведь предают то чаще всего только себя.

Ал
Алексей

предательства нет . в семье это восполнение или дар страдающим а по выше так одним предатель другим герой награждают . так что лучше поровней жить

Ве
Весна

Впервые слышу, чтобы это считалось нормой. То, что подобное встречается повсеместно, знают все. Но о нормах этого никто не гоаорит.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну, ну

Эльвира Сеит-Ягья

Если человек чист в своих помыслах.действиях.то все это не коснется его. Жизнь это бумеранг,как ведешь себя,так и получишь это же.

Lady Winter 🇷🇺

Ну если смотреть на грязь, она и будет. Но кроме этого есть масса хорошего, светлого и чистого. И как обычно, начни с себя!))

На
Наташа..

Это было всегда.. но так много, как сейчас , об этом не говорили.. ТВ посвящает этому передачи..о патриотизме..-молчат..

Ва
Варвара

Все обесценилось. Культ денег и тела- бич 2№ века ... Дальше будет или хуже, или народ пресытится этим и задумается.

Лю
Люся

Попробуй посмотреть в другую сторону. Там тоже есть люди. Они другие и ценности другие и устои устойчивые.☺️

Лю
Люся

И как там?)😂☺️😂

🇷🇺Anna😊

Все это было, есть и будет. Но надо жить своим умом. И вы увидите, что хороших людей гораздо больше, чем плохих.

Эльвира

Мужчины так решили, что они полигамные и должны изменять. А женщины обиделись, и решили, что надо им мстить.

Юлия Пак

А больше никто не занимается воспитанием и не прививает норм морали. Нужно стадо, тупое и послушное.

Александр Апанасенко

Время такое, вся грязь выворачивается наружу, и это как правило вестник генеральной уборки в Мире.

Та
Татьяна

Да. Здесь тебя считают несовременной и неумной ,если ты против разврата и за традиционную семью.

Fenix🇱🇹

Каждый видит вокруг себя , то что чем сам переполнен . С чем к миру идут , тем мир им и отвечает .

Му
Мурзо4Ka

Дальше будет только хуже, люди уже привыкают к этой норме, вместо того, чтоб бороться с этим))

Демонолог Миднайт

Тут пахнет социализмом)))

Му
Мурзо4Ka

Не знаю, я давно уже не чую запахов))

Демонолог Миднайт

)) ну, неужели у тебя не вызывают иронию такие вопросы? "Вокруг столько лжи, разврата и грязи...и я один Д'Артаньян!")))

Му
Мурзо4Ka

Никит, да все мы лжём, иногда так случается, предаём, может даже сами и не осознавая, что это было оно...так же развратны, только, кто в какой мере...в общем и Д'Артаньян не святоша)))

Демонолог Миднайт

Это точно, Констанция))