☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Смотрите, я успешная. Вот, мотивирующие цитаты, видите? Саморазвитие. Мыслить позитивно. Идти за мечтой. Я засру вам всю ленту нах*й. Успех.

Ответы
Владимир Асиновский

А зачем Вы матом ? У Вас такое красивое имя

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

УВАЖАЕМЫЕ посетители Спрашивалки, ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИСЬКИ… И НЕ ОЧЕНЬ!!! Убедительная просьба ! Смысл и значение моих статусов не считать фактами из биографии моей жизни. Все совпадения —случайны… Ну развлекаюсь я так !!! 😄 😂

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

УВАЖАЕМЫЕ посетители Спрашивалки, ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИСЬКИ… И НЕ ОЧЕНЬ!!! Убедительная просьба ! Смысл и значение моих статусов не считать фактами из биографии моей жизни. Все совпадения —случайны… Ну развлекаюсь я так !!! 😄 😂