Годана

Как обычно принято , парни, чтобы привлечь внимание противоположного пола , меняют своё поведение и выставляют напоказ всю свою мужественность. ... Как назвать тех , кто выставляет напоказ мужественность не своих половых органов и гордятся творением не своей природы ?😉

Ответы
Александр Мамедов

Поясните что это: "выставляет напоказ мужественность не своих половых органов и гордятся творением не своей природы"

Годана

Читайте ещё раз

Александр Мамедов

непонятно.

Леди Мила

Я тоже не поняла.. а чьи выставляют?

Вадим

Вот у тех,кто мужественность именно органов демонстрирует,название есть-эксгибиционисты.

Годана

Не свои фото . Получается эксгибиционист в квадрате)))

Вадим

Может быть.

Unknown User

"мужественность не своих половых органов", "творением не своей природы" - это что означает?

Годана

Это значит, фото полового органа не своё .

Unknown User

хм ну не знаю даже как это комментировать. У меня и свой-то ни разу не фотаный

Годана

Да ни как . Это слабоумный поступок и хорошо , что не Ваш !

Unknown User

🖼

я крайне удручён и обескуражен тем, что был вынужден обсуждать слабоумный поступок.

Годана

Да ладно , в мире каждую минуту обсуждают слабоумие .

Unknown User

вовсе нет. Так не должно было случиться

https://krolik.biz/mp3/16040-aleksandr-hlopov-posidim-poobsuzhdaem/

Моня Гершензон

Вы встречали тех, кто выставляет напоказ мужественность своих половых органов ???

Ко
Константин

незнаю не выпячиваю и не лезу никуда не выставляю мне это совершенно ненадо

Де
Дед'уктор

А мне интересно: как вы вычислили, что это чужое достоинство?.))))

Александр /msk 77/

Как же можно то не свои напоказ выставить...?

Алексей Немчинов

Долбо...б,а если встречается придётся

Годана

😎 ну расскажет правду минимальную

Алексей Немчинов

Не понимаю вообще зачем это делать.Мозг вообще то в другом месте

Годана

И он это место ни-ни ...

Сергей Богатов

Это уже клиника.Больные люди.

Годана

Где-то есть истина

Андрей :\>_

🙄а шо, и такое бывает?

Андрей :\>_

видать Надя их этим заразил)))

Ванька Ванькин

Видимо нам с Андреем хозяева этого чата отвели какую то специальную нишу тут,очертив границы её, за которые нам "не в жизнь не попасть"......как бы уже заранее зная что созерцание "фото муж. органов" окончательно и бесповоротно может ввергнуть наше сознание в пучину безумия........которое кстати говоря и так уже шатко от пребывания в этой Спрашки, тем самым спасая нас.

Годана

Везунчики

Ванька Ванькин

:)))ну да наверное везунчики,в том что хозяева этого чата следять отдельно от всех, за нашей судьбой,берегя тем самым наше здоровье:)).

Годана

😉

Viktor Nnn

не знаю. может шалунишки?

Роман Лобанов

понтярщики😁 😁 😁

Годана

Чем понтуются ?

Роман Лобанов

ну так, органами же)))) ...не своими к тому же)))

Годана

Не своими и это понт? Какой ужас

Siyavushxan

Не встречал таких.

Годана

В общем читайте ещё раз

Siyavushxan

Не их

Служба Поддержки 2

Ей ложь не нравится, фото чужих мужских половых органов, только свое подавай🤣🤣🤣

Годана

Ну-ну доигрался

Михаил Румянцев

И такие бывают???

Годана

Полно

Михаил Румянцев

Даже педерастами не назовёшь...

Годана

😎

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это как?..