Магистр Околовсяческих Наук

Те кто жил честно и без чтения Библии..работал и воспитывал детей и по этой причине не читал Библию успеют обчитаться ее в Раю??

Ответы
вс
виктор соловьев

В рай те кто читал Библию не попадут они раздробились на кучу сект..забыв что Если царство делится само в себе не устоит.оно..Евреи молодцы сами новый завет не приняли .став книжниками Христос их назвал мертвыми...христиане .Новый приход Христа не примут.тоже книжники..вывод сам собой..

Магистр Околовсяческих Наук

Капитализм

вс
виктор соловьев

Этот капитализм с потрохами сожрал социализм..несёмся в тоталитаризм..цифровой рубль и тотальный контроль..

Магистр Околовсяческих Наук

Ну старое разрушили опять капитализм строим

вс
виктор соловьев

Юморист)))

Александр

Костыли нужны толтко хромым, пока не встанут на ноги.В Библии много полезного, если не впадать в мистическо-религиозный транс и читать, как инструкцию по выживанию.

Магистр Околовсяческих Наук

Везде полезное есть... особенно в бесполезном

Александр

Согласен.

Александр

🤝

Натали Я

Интерес заставил прочитать ее при жизни.

Магистр Околовсяческих Наук

𐩱𐩻𐩧𐩩 ʾṯrt, Атира́т) — ханаанская и финикийская богиня плодородия. В религии Угарита верховная богиня, жена Эля, праматерь и владычица богов и людей. В Ветхом Завете имеет сильную взаимосвязь с деревьями — столбами Ашеры, которые устанавливались в местах почитания богов.🖼ну наверное Ашера много может...Есть версия что Иисус ничего не мог так как все за него делали другие...он просто пользовался их силой...о чем сам он не раз говорил...

Натали Я

Иисус превращает воду в вино на свадьбе в Кане.Иисус исцеляет сына чиновника в Капернауме в Галилее.Иисус изгоняет злого духа из человека в Капернауме.Иисус исцеляет тещу Петра, больную лихорадкой.Иисус исцеляет многих больных и угнетенных вечером.Первый чудесный улов рыбы на озере Геннесарет.Иисус очищает человека от проказы.Иисус исцеляет парализованного слугу центуриона в Капернауме.Иисус исцеляет паралитика, которого спустили с крыши.Иисус исцеляет сухую руку человека в субботу.Иисус воскрешает сына вдовы из мертвых в Наине.Иисус успокаивает бурю на море.Иисус бросает демонов в стадо свиней.Иисус исцеляет женщину из толпы кровью.Иисус воскрешает дочь Иаира к жизни.Иисус исцеляет двух слепых.Иисус исцеляет человека, который не мог говорить.Иисус исцеляет инвалида в Вифесде.Иисус кормит 5000 плюс женщин и детей.Иисус ходит по воде.Иисус исцеляет многих больных, когда они касаются его одежды.Иисус исцеляет бесноватую дочь язычницы.Иисус исцеляет глухонемого.Иисус кормит 4000 плюс женщины и дети.Иисус исцеляет слепого в Вифсаиде.Иисус исцеляет слепорожденного, плюя ему в глаза.Иисус, исцеляет мальчика с нечистым духом.Чудесный храмовый налог во рту рыбы.Иисус исцеляет слепого, немого бесовского. Иисус исцеляет людей, спасает о голода, Лазаря воскресил и т.д. 37 чудес записаны в Библии и это далеко не все чудеса которые Он творил...

Натали Я

Раньше люди поклонялись каким- то Богам. А Боги ли то были? Возможно те люди были наделены Божьим даром,возможно они прилетели из другого мира (инопланетяне🤔) и учили землян работать на Земле: сеять, пахать землю и обучали разным ремеслам...

Магистр Околовсяческих Наук

Да...Иисус много чего делает хотя Кришна с самого детства такие чудеса творил что другим не под силу.....Иисус же недалеко ушел от фокусника Копперфильда...Я лично умею делать святой огонь который не жжет..а так же был свидетелем как один человек превратил Лимон в Яблоко...Воду в Коньяк.....видел китайцев умеющих ходить по воде......итак....Бог это Элоах(Аллах)...Яхве (Иагхве -Иегова)...Это брат или сын Элоаха....есть четыре варианта Иеговы....Финикийский..Угаритский..Библейский..Западно-Еврейский....вы какой вариант Иеговы имеете ввиду??они отличаются отцами и жёнами.......Рахмайю это вторая жена Иеговы или она жена Элоаха??

Магистр Околовсяческих Наук

Вот к чему пришел исследователь Ветхого Завета...Библеист.....Ученый-библеист в 2016 году, Мауро Биглино работал над переводом Ветхого завета с древнееврейского, заявил. Далее цитата:В реальности же я говорю, что Библия повествует не о Боге, а об индивидуумах из плоти и крови, имя которым Элохимы, и об одном из них в частности, а именно - Яхве, который ходит, ест, пьет, пачкается, моется, нуждается в отдыхе, убивает собственноручно, приказывает своим подчиненным уничтожать их близких родственников, приказывает убивать матерей с их детьми мужского пола, диктует законы и убивает отступников, требует жертвы включая человеческие, вдыхает дым для успокоения нервов, пьет опьяняющие жидкости, объясняет правила гигиены в лагере поселенцев, так как не хочет наступать на экскременты, делит военные трофеи между собой и своими подданными (Девственницы, скотина, перечисленные в точных «бухгалтерских» списках).

Вячеслав Чистяков

ТАМ УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ

Магистр Околовсяческих Наук

Это верующие из зависти говорят... честных людей что??в ад отправят??за что??

Андрей Будняев

Вай!Ништяк.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну а куда их??в Ад??на каких основаниях??

Раиса Бобкова

Успеем)))

Магистр Околовсяческих Наук

Верующие от зависти чуть не лопнули...нет !!никогда говорят...кто не читал тех в ад😛

Раиса Бобкова

Умрем, увидим...