Ва
Васко

Магия рун... мне стало интересно! Ваше мнение?

Ответы
Мария Калинина

Нуууу... Раньше практиковалась широко у народов Севера Европы... Почти все древние предки нынешних норвежцев и разных прочих шведов умели слагать особые магические стихи, с аллитерацией (то есть многократно повторялся один и тот же звук), затем пели их и записывали руническими письменами. Они утверждали, что очень даже действует. Например, рунами и вот такими стихами можно было погубить соперника и сделать массу других нужных вещей.

Ва
Васко

нужнее? возми её себе

Мария Калинина

Да мне не жаль и поделиться.

Ва
Васко

чтобы возвратится) ну да удачи!

Кохинор

Магия ( как я полагаю) есть обращение к не познанным силам Природы (примерно как воздух ,которым мы дышим, мы его не видим (если он ни чем не загрязнен ( но и тогда мы видим и ощущаем ( преимущественно) грязь) но это не мешает нам дышать . Так же руны, гадания на картах или использование других предметов в деле получения информации или чего другого.

Ва
Васко

Здравый взгляд! а как смотреть на те предрасудки которые обозначают, что магия это плохо а вот что то другое это хорошо? ведь я тоже склонен к точке видения ситуации, в которой главную роль играет природа и гармония в ней, по сути соблюдение норм и законов бытия.

Кохинор

твой ответ воспринимаю как образное "рад тебя видеть "

Юлиана Шелковина

как писал Платов (вольный пересках 2х листов рассуждений): вы можете сколь угодно спрашивать, проверять и делать выводы, почему они работают. ответ один - хз почему, но работают!

Ва
Васко

работаете вы...как часть мира руны имеют место быть

Юлиана Шелковина

я с рунами не работаю - уже писала выше. а часть мира - это и у Платова описано)

Ва
Васко

мы с вами друг друга поняли

Юлиана Шелковина

я Вас - нет

Ва
Васко

жаль

Мариша Князева

у меня не хватает одной руны - не знаю что делать - ведь если не комплект не воспользуешься - наврут ))) а так интересно что еще нам руны скажут )))

Татьяна Попова

Привет! Меня зовут Девид. Я иллюзионист и занимаюсь магией 19 лет. Сейчас на ваших глазах я попробую найти в интернете адекватного человека.

Ва
Васко

удачи вам!

рк
роман капориков

Очень интересно. Только не надо к "специалистам" обращаться - самому гораздо интереснее разобраться. И, что самое поразительное, работает...

Ва
Васко

конечно самому. скорее к единомышленникам) очень даже работает!

Владимир Кулагин

Всё относительно просто попадают в тему нашей повседневной жизни потому что она ущербна и всё построено на пороках !!!

Искорка.

Мне тоже когда то было интересно, даже на деревянных табличках себе рисовала. И выкладывала на день, на будущее ...

Ва
Васко

забавы ради ) понятно

Искорка.

Ну да

Katya Koptenock

ни разу не пробовала такой метод гадания, потому что ничего про это не знаю...к тому же это немного пугает)

I)
Inna )))

Любая магия-это прямая связь с демонами. Так что подумайте хорошо, нужно ли это вам.

I)
Inna )))

А я читала Библию, там говорилось о том, что любое проявление магии-это идолопоклонство и тяжкий грех.Это прямая связь с демонами. Я тоже ничего не буду утверждать, каждый вправе верить в то, что он хочет. Написало

Ва
Васко

чтобы жизнь была интересней.написано читал. когда мир вдруг становится не такой как был вчера и чувства больше кажется не имеют границ тогда видишь ясно этот мир и очень от этого страдаешь...наверное пока не научишься привыкать

I)
Inna )))

Написала об этом, опираясь на личные знания.))

I)
Inna )))

Да, на этот мир нужно смотреть не сквозь розовые очки)

Ва
Васко

вот когда вы метров с десяти поймёте мои мысли тогда я одену очки )

Марина

Не испытываю судьбу! Вдруг что плохое нагадают... Пусть все будет, как должно быть...

Ва
Васко

то и верно!

Араннарвен Валанардис

Почитайте Эдды, Платова и Кораблёва, а там разберётесь, нужно оно вам или нет.

Ва
Васко

пасиб) знаком

Забава Путятишна

кто подключен к информационному полю,ему все равно как считывать информацию

Ва
Васко

информации очень много и можно заблудиться...конкретнее удобнее

Larion Cmirnyj

действительно интересно. и, что самое странное, иногда даже работает 😉

Таисия

Вы знаете историю рун???изначально для кого было это создано ???

Ва
Васко

допустим и что?

Таисия

Причем тут магия ???

Ва
Васко

нам не по пути

Таисия

Я не расстроюсь

Ва
Васко

такие люди тоже нужны. удачи!

Таисия

И вам !

На
Наташа

Просто интерес, не более того...Главное, не затянуло чтобы...

Ва
Васко

вас чтобы?

На
Наташа

Вас

Ва
Васко

это уже не ваше

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Гадаю иногда на рунах и на удачу на себе рисую некоторые

Ва
Васко

и как масть вообще по жизни?

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Руны не любят когда их часто трогают. Гадаю редко, если есть сомнения только. Ответ точный дают

Ва
Васко

не тенряйте эту связь. пригодится!

Любовь Попова

Тоже интересна,но к сожалению ничего в этом не понимаю

Ва
Васко

понимаю)

Инга Найт

Мне нравится их бросать... забавно, иногда в тему))))

Виктор Маковецкий

Если скажу что это опасно, ты же мне не поверишь!?