Танюша Душечкина

Взаимоисключающие положения в натале.

7.03.1995, 23:50, г. Ставрополь.

В карте присутствует очень сильный Юпитер (Стрелец, 1 дом, по аффетике планета является альмутеном) и Солнце в соединении с Сатурном. Такой Юпитер, если верить трактовке, дает удачливость, человек, как говорят, рожден в рубашке, особо для этого не стараясь. Соединение Солнце-Сатурн говорит о тяжелом труде на пути к этому самому успеху.
Вопрос:
Что влияет сильней?
Будет ли человек всю жизнь вкалывать, чтобы что-то достигнуть, или Юпитер «пересилит» Сатурн и человек будет успешен в своих делах?

Игорь Гладун

Увеличить

Вот мой расчет карты, программа Parashara's Light:
Асцендент в Весах.
Сатурн - Благодетель - управитель 4го и 5го, Солнце Управитель 11го Доходы.
Сатурн - сын Солнца - между ними нет борьбы их союз принесет удачу (5й дом) , и детей ))

А вот Юпитер - хозяин 6го и 3го во втором - плохо, он его разрушает.
Возможно как раз аспект Сатурна может поддержать 2й дом.

Касательно карьеры - смотрим 10й - Рак там ретроградный Марс в падении, но Марс в кендре (квадрате) и аспектирован хозяйкой асцендента Венерой из 4го, что делает его все равно очень сильным.
Хозяйка 10го - Луна в экзальтации в 8м доме (скрытое, внезапное) , аспектирована Юпитером, что ухудшает ее показатели, ее положение нейтральное.

2й дом (доходы) - поражен.
Но хозяин 11го (прибыль) в 5м - хорошо.

В дробной карте карьеры (Дашамша) Сатурн с Солнцем и Марсом (хозяином 10го) в 3м доме - приложение усилий.

Сейчас идет период Марса с 2006 по 2013 - результаты Марса должны быть проявлены.