Светлана Байкова

Как распознать по наталу злодея?

Просто Толик

Зло разное, например агрессор дебошир убийца, псих, насильник, вор, просто обманщик и это все разные грани зла... Вас какой злодей интересует?

Лена

размечталось ...

Артём

Начать нужно с управителя 1 дома, в каком он статусе (изгнание, падение) , напряжённые аспекты к нему и от него, Ну и скорее всего, Марс, Сатурн, Плутон в напряжённых аспектах как Солнцу, так и между собой. Это как вариант для рассмотрения.