Александра

Если вы считаете партнера "своим", то все, что с ним происходит, - тоже ваше⁉️🤔

Ответы
Ал
Александр

Конечно же. Тоже самое и про семью можно сказать. Если у одного члена семьи проблема, то проблема у всех. Ну и поэтому нужно вместе решать эти проблемы.

Mister Farid

та же мысль, если относиться к человеку, как к собственности, то после использования надо его ставить в чулан, рядом с пылесосом, для надёжности.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

👍
Если партнёрша с тобой ,то вы в симбиозе, один организм. То что касается его затрагивает и тебе😁
Моё мнение.

Ирбис Обычный

Естественно. Если у "моего" человека будет происходить что-то "не моё", то из его жизни исчезнет смысл. То есть, я. А это недопустимо.

Марина

Партнёра в чём? В танцах, в бизнесе, работе? В личных, тем более интимных отношениях, такое определение не приемлю.

Александра

вы не видите, что вопрос шуточный ...🤷‍♀️

Марина

Не обладаю способностью телепатии🤷‍♀️

Александра

здесь особого ума не надо 🤣

Alone In The Dark

Если вы родним по душе - её эту связь чувствует каждый)) Плохо там или жопа ваще)) Как возмущение))

Василий Янченко

Все что происходит с ним его, а то что происходит со мной то моё, очень просто

Димка

Чаще их надо менять, товарищи!🖼

Владимир Ляпин

Фу... партнёр... "Разврат" - голосом Басова.

Александра

без него никак

Ив
Иван

нет конечно - свое только партнерство

Александр

Конечно. https://yandex.ru/video/preview/7700604708171351858

Александра

там чего только не выходит, а сразу сюда никак?

Александр

Я знал, я знаааал!

Roman K

да)) конечно) Она тоже тут флиртует ))

Roman K

Да и вообще можно быть в отношениях и иметь полную свободу) Так даже удобнее

Александра

BTW

Roman K

hi there)) by the way free relations is a little bit better than traditional

Александра

HAND

Roman K

nope, thats not true

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И в радости и в горе. А бывает иначе?

Александра

чего только не бывает

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ясненько

Кот Кот

Некого своим не считаю все чужие

Любомир

🖼

Ринад

Конечно нужно сострадать...)🙂

Ринад

Иначе, это не партнёрство😊

Ал
Алексей

аха .он нажрался и то же чтоли

Ал
Алексей

что случилось се реклама про колдунов магоы гадалок экстресенсов и т д

Ул
Ульяна

Нет. Партнер лишь часть жизни

Романтичная Особа

Ну, так я же тоже - его))

Константин Дос

на то он и партнер..

Александра

а "моё" 😳

Константин Дос

есть варианты: можно и брачный договор заключить, где все прописать..

Александра

это уже скучно как-то

Константин Дос

на самом деле, это интересно, но с бытовой точки зрения, да, скучно..

Светлана Степнова

Если то муж то да