Александр Гурин

Много людей отмечают "Старый" новый год?

Ольга Мамышева

Процентов 75 точно отмечают.

Зульфия Кузнецова

Вы удивитесь, но я только что сейчас узнал что он сегодня отмечается))) )

Юлия Бурмоличенко

Кто бухает-отмечают, повод то хороший!

Денис Колдунов

Все мои знакомые!!.. Вареники с сюрпризами поели, дети сейчас ходят, колядуют !!!)))

Евгений Муравьёв

ПОЕЛИ салатик поппили водочки посмотрели дискотеку 80 ..пару раз"салютнули" петардой с балкона (остались от нового года ) и ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СОБсссснннноИ НЕ ПРАЗДНИК ..ТАК ...ПРОСТО В ГОСТИ СХОДИЛА К ПОДРУЖКЕ

Наталья Данилова

Я не отмечаю, сейчас повод найти и так "не проблема".

Ирина

сколько по стране -не знаю, а в моем кругу отмечают значит ко всем отмечающим надо прибавить еще нас пятерых)))