Re
Renmin

В нашей идиотской стране Футболисты получают тысячи евро, а спасатели и пожарные 5-8 тысяч гривен(((....... Где справедливость?

Ответы
Елизавета Панова

Наверное,ее надо придумать себе самостоятельно! Не для всех справедливость выражается вденежном эквиваленте..Один больше зарабатывает, а у другого здоровье лучше.. Нужно просто уметь видеть другие стороны монеты))

Валерий Олегович Лебедев

Где-то затерялась справедливость...К тому же - футбол, как и многое, строится на коммерческих основах...Так что о справедливости остается только мечтать...

Jekob Jaloyan

Спасателям платит государство ,а в государств нету справедливости. а вот футболистам бизнесмены . А вот спасайте миллионера , он заплатит больше

Ви
Виктория

вы же ходите на футбол смотреть и платите за это деньги, а не ходите смотреть на работу спасателей..Выбирайте сами кому и за что платить..

Ирина Суменкова

у депутатов, они ведь бедные, а учителя и врачи, спасатели, пожарные богатые, у нас почему-то слуги народа живут лучше своих господ

The Max .

Они же высшее сословие,а те холопы,всё правильно.)Всё не мешай патриарху ездить на мерседесе,ибо ходить пешком для холопов.

Realistka

В оккупированной стране бессмысленно искать справедливости. Надо поднимать национально-освободительное движение.

Valeria

Никакой справедливости... в лругих идиотских странах футболисты получают по 80-150 тыс. $ а спасатели по 3-5 тыс....

Галина Зайцева (Ванина)

Футбол-вообще глупая игра! Подумать только: миллионы людей наблюдают за процессом карманного биллиарда!

Берик Демисенов

Если бы пожарных и спасателей было столько, сколько футболистов, то они тоже бы получали по 1000 евро

Ойрат Абишев

Нет,справедливости,так эти уроды - футболисты за такие даньги еще и играть не хотят! Совсем ох..ли!

Лариса Зинченко

Мы сами создали такую идиотскую страну.у нас принцы в стране какой был:кто не работает,тот и ест.

Алика ***

справедливость можешь найти в словаре на букву С...я проверяла....больше она мне не встречалась...

Ирина Лепкова

Футболисты гоняют мяч, а пожарники по пожарной лестнице. Справедливость и там, и тут налицо!

Arslan ............

а вы когда нить ее видели в нашей стране,где воспитатели детских садов получают по 5-6 тыс

Елена Преображенская

Утонула в бессовестности наших властей и чиновников..Как и все остальное в России...

Ксения Соловьева

нууу,ломать себе что нибудь стоит дороже в нашей стране,пойду в футбол поиграю)))

Евгений

как-то мало в украине футболистам платят. вот в зените, зарплата так зарплата

Эл
Элла

ну нифига себе зарплаты у спасателей и пожарных! Вы ничего, часом, не путаете?

Лола Юг

Да разве только в этом вы видете несправедливость? Оглянитесь!!! Она кругом...