Сергкй

Из каких тканей шьют женские платья?

Оксана Шитова

Сейчас нет ограничений на ткани для платьев, это может быть любой материал, вплоть до кожи, замши и даже пальтовой ткани, есть же такой ассортимент женской одежды, как платье-пальто.

Эркин Бекмурзаев

из любых. Тут на дом геотекстиль привез черного цвета. Так рабочие сказали, что такую ткань у них девушкам на свадьбу дарят. Пары рулонов на всю жизнь хватит. Я удивился.

Алексей Лаврентьев

в зависимости от платья. вечернее если, то надо что-то переливающееся, но не атлас (смотрится дешево) , вельвет хорошо смотрится. повседневные платья - трикотаж. летнее - ситец, хб. повседневное зимнее - уплотненный трикотаж, шерсть. вариантов миллион просто