Александра Ломако

Плыли два верблюда один рыжий другой на север сколько весит киллограм барбарисок если ёжику 4 года?)))))

Ответы
Egor Babello

Если этот ёжик на башке сверхсрочника-контрактника (1 верблюд), или на тыкве прапорщика (2), с учетом того для кого выше покупаются барбариски или идут на склад, то вес килограмма окажется минус одна-две горсти (размер лапы верблюда), итого: это усушка-утряска равна 800 грамм +/- 10 грамм без учета подкрученных магазинских весов. Ответ = примерно 800 грамм +/- 10 - (может 20) грамм.

Илюся Кутаева

Примерно так я понимала задачи по физике в десятом классе...

Katastrofa

прямо пропорционально отсуствия вашему мозгу

Игорь Янсон

Барбарисок нет, остались только снимется.

Ник Ци

Килограмм

Александра Ломако

ой простите меня пожалуйста, пардоньте моей грамотности 😔