Azamat Ablakulov

Что по вашему мнению случилось на перевале Дятлова?

Иришка Ахмадулина

офф версия и помоему верная, а под ней можно все что угодно понимать.
«Учитывая отсутствие на трупах наружных телесных повреждений и признаков борьбы, наличие всех ценностей группы, а также принимая во внимание заключение судебно-медицинской экспертизы о причинах смерти туристов, следует считать, что причиной их гибели явилась стихийная сила, преодолеть которую люди были не в состоянии» , — написано в документе.