Андрей Курдяев

Что случилось на перевале Дятлова?

Виктор Семилетов

Версий много от НЛО до Демонов, но похоже ответ прозаичен: ребята попали под последствия испытания боевой ракеты. Те места, как самые безлюдные, использовались военными для испытания боевых ракет.

Надежда Дюльгерова

Существует множество неофициальных версий, объясняющих, что выгнало группу Дятлова из палатки, — от паранормальных до вполне естественных, — но ни одна из них не дает исчерпывающего объяснения всему произошедшему в ту роковую ночь. Вот ссылочка, посмотри!
http://www.trud.ru/article/15-03-2012/273659_chto_sluchilos_na_perevale_djatlova.html

Светлана Абдуллаева

...лавина-ничего более (((это моё мнение-те материалы что в общем доступе, я видел... ничего сверхестественного...

Ал
Алексей

краем задело, случайная пуля так сказать-тогда там на новой земле вели испытания радиоволновова (!)
оружыя, облучая ионосферу кортковолновым радиоизлученеем, отсюдава и эффект паники у всех-всех..

ОК
Олег Кирьянов

Сегодня в"Пусть говорят! "будет очевидец.

Катерина Алемпиева

Неужели = Дятлы хороводы водили..??